Перейти к содержанию

http://fairfaucet.ru - FairFaucet, расдача BTC


TUNDRA

Рекомендуемые сообщения

 

Я често не знаю , что произойдет раньше мне надоест вливать свои деньги, либо на сайте наберется нормальный объем посетителей.

 

Одно я обещаю точно !

Если сайт закроется я выплачу все балансы вне зависимости от их размера.

Т.е без разницы какой порог выплат хоть 100000, если сайт закроется то даже те у кого будет 10 сатоши я их выплачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@TUNDRA маленькая сумма для вывода - это хоть какая-то гарантия, что я не потрачу несколько дней за клеймами зря. в мире миллионы кранов и почти все они рано или поздно закрылись и все накопленное там пропало без вести. а если минималка для вывода 100 сатош, то за пол дня работы я могу их получить. лучше 100 сатош в руках, чем 1000 в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lorienna Я понимаю, но если я все таки буду закрываться , это будет приятный для вас повод убедиться что есть еще люди которые слово держут ) 

 

С низким порогом вывода , "прокачка" этого параметра не имеет логического основания. Я все таки хочу довести до ума прокачку параметров, иначе не было смысла заморачиваться с регистрацией можно было тупо выводить сразу на кошелек.

 

За эти монетки на счету действительно можете не переживать, как только сумма балансов приблизится к моему балансу на fauethub я закрою сайт и выплачу все остатки. Ну потом и сайт грохну ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TUNDRA вот только по факту никаких прокачек там не видать, а вот минималка на вывод  уже повышена. так что пока попахивает стандартными обещаниями, а не делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lorienna  Я не собираюсь никого убеждать. Моя задача предложить вам определенные условия - принимать или не принимать это уже целиком и полностью ваше решение.

К сожалению одно из условий это нестабильность показателей размер реф. награды, размер выплаты, порог выплаты. Все это будет меняться. Я ничего с этим поделать не могу. Я понимаю что это будет отпугивать некоторых посетителей. Моя репутация страдать будет от этого, но ... увы 

 

По поводу пустых обещаний время покажет. Если я не смог удовлетворить вас предложенным функционалом , жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЕТ ВЫПЛАТ - значит тема полетит в мусорную корзину. Пару дней еще повесит и потом на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kistenev  Тут как бы отписывались уже.

 

В 01.05.2018 в 22:40, didas сказал:

КРАН ПЛАТИТ!   5ae8c2ac4eedd_Screenshot(8).thumb.png.5107ce99ff6b8492a2a428686e11ad94.png

 

В 04.05.2018 в 17:03, Ninelia сказал:

Честность экспериментатора умиляет.

fairfaucet.ru | faucet | BTC [ru]  BTC 102 sat 35 secs ago

 

200437650_2018-05-077_45_14.thumb.png.96534dd01d16260fac3806c71434af9c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран платит. Не нужно его в корзину пхать! Да и вообще, пусть человек экспериментирует, он во всяком случае честно об этом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно таймер сделать 30 минут, а не 33 чтоб было удобней синхронизировать с другими кранами, на которых многие люди клеймят одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lorienna сказал:

а можно таймер сделать 30 минут, а не 33 чтоб было удобней синхронизировать с другими кранами, на которых многие люди клеймят одновременно?

А зачем это нужно, когда можно посмотреть вот эту тему на форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/73522-получи-свой-собственный-ротатор/ и все подобные проблемы снять единым махом, как Котовский головы срубал.

Изменено пользователем Ninelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TUNDRA  Ну как у вас дела с прибылью? Что-то для себя выяснили? Ночами не сплю, всё думаю как бы помочь вам разбогатеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia  Не хочу богатеть ) Хотелось бы в 0 выйти. Но к сожалению я потратил на этот кран намного больше времени чем планировал. По этому сегодня вечером последуют репрессии. Если бы расходы превышали доходы хотя бы в 2 раза было бы еще по божески, но на текущий момент времени они в 10 раз больше. В силу занятости не имею возможности продолжать активную разработку дальше, так что сегодня уберу порог выплат, и размер выплаты снижу до 1 сатоши. Как всегда прошу понять и простить.

 

Закрывать полностью я его не буду, пускай живет с 1 сатоши в полчаса пока баланс не кончится ибо 0.00141339 с faucethub я все равно уже не выведу, да мне и наплевать на них.

 

Всем у кого id < 100 на баланс закину по 1000 сатоши.

 

Спасибо всем кто учавствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia Да почему прискорбно то !?)  Я же изначально планировал просто побаловаться. Просто я думал что у меня больше времени будет,  и я успею вывести его в автономное существование , а не успел да и фиг с ним , зато было интересно )

 

если пересчитать это все на рубли то это копейки )

Изменено пользователем TUNDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня это удивило. Люди заходят, по 1 сатоши собирают. Но средства не выводят O_o. Может лимит не заметили новый ... 3 человека только вывело =\

 

314529750_2018-05-0717_28_01.thumb.png.8958d5265be88899e3e03e926583e3a6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TUNDRA сказал:

Вот меня это удивило. Люди заходят, по 1 сатоши собирают. Но средства не выводят O_o. Может лимит не заметили новый ... 3 человека только вывело =\

 

314529750_2018-05-0717_28_01.thumb.png.8958d5265be88899e3e03e926583e3a6.png

Спасибо за честность! Я свои сатошки вывела. А то что по 1 сатоши кто-то клацает, то это видимо бот подключен к вашему крану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...