Jump to content
Sign in to follow this  
cloudbuzzer

Сохранение настроек xorg.conf и WARNING при изменении cool-bits в nvidia-xconfig

Recommended Posts

Добрый день.

Настройки xorg.conf сбрасываются после перезагрузки - как это исправить?

И после перезагрузки применяю, например, $ sudo nvidia-xconfig --cool-bits=12

Получаю:

Using X configuration file: "/etc/X11/xorg.conf".
WARNING: Unable to find CorePointer in X configuration; attempting to add new CorePointer section.
WARNING: The CorePointer device was not specified explicitly in the layout; using the first mouse device.
WARNING: Unable to find CoreKeyboard in X configuration; attempting to add new CoreKeyboard section.
WARNING: The CoreKeyboard device was not specified explicitly in the layout; using the first keyboard device.
Backed up file '/etc/X11/xorg.conf' as '/etc/X11/xorg.conf.nvidia-xconfig-original'
Backed up file '/etc/X11/xorg.conf' as '/etc/X11/xorg.conf.backup'
New X configuration file written to '/etc/X11/xorg.conf'

Почему ругается на мышь и клавиатуру?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сохранение доступа к кошельку

Установлен bitcoin core (windows 7) (кошелек создан при установке), скачены на 202 гб базы блоков. Я бы хотел удалить приложение, но сохранить на будущее доступ к кошельку.   Вопрос - какие файлы, сведения мне нужно сохранить?  

in Биткоин

• Журнал изменений настроек

Доброе время суток,   Появилась необходимость узнать когда и на какие значения были изменены - Worker-ы. Как это можно посмотреть ?

in Общие вопросы по майнингу

• Накопление крипты и сохранение средств при обвале курса

Всем привет. В общем майню потихоньку. Начал покупать крипту. в частности эфир.   ну и такой вопрос возник как обезопасить себя в случае большого обвала рынка.   Я начал ставить стоп ордера подпирая курс снизу. Для того что бы если цена резко пойдет вниз то эфир продался автоматом и закрепится в баксах.   Но меня уже несколько раз вышибало тенью свечи или немного задевало мои стопы и цена снова уходила вверх.     Как лучше сделать для того что бы стоп подтягивался за ценой, желательно

in Экономика

• ВНИМАНИЕ! Собираем базу данных настроек ВК для SHA-256 и Scrypt

Всем привет! Вы все уже замучились с настройками своих майнеров для видеокарт. Надеюсь этот проект упростит жизнь Вам и всем остальным.   Это не рейтинг! Это не соревнование! Это БАЗА... всего, что ВЫ внесете!!!   Мы планируем собрать собственную базу данных настроек (*.bat-ников) и производительности видеокарт, которая будет не от анонимусов-фотожоперов, а от реальных юзеров, которые всегда могут предоставить пруф! А так-же она будет общедоступна и сможет сэкономить кучу времени.   От в

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...