Перейти к содержанию

Fork

Рекомендуемые сообщения

 Я точно ожидаю, перекинул пару ферм на верти, думаю круто поднять! Всем Удачного майнинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаешь памп вертов к конференции 18 числа?

Верт, для торговли, не особо интересен: медленный, абсолютно непредсказуем.

Для него подходит стратегия: закупил на предполагаемом дне и сидишь ждешь месяц два ради 10-20% - этот метод, для тех у кого есть свободные БТК, а у меня их нет (ели выкарабкался после проседания всех альткойнов вслед за битком)

Вон - сейчас, монетка фактически на своем ценовом дне - закупайся не хочу

На БТ, 4 поста ни о чем за день

Куча бегов.

Анонимностью, никого сегодня не удивишь.

 

Хотя может и выстрелить, примеры были, но иллюзий не стоит питать, эта монет 100% инсайд: уже решено будет памп или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верт, для торговли, не особо интересен: медленный, абсолютно непредсказуем.

Для него подходит стратегия: закупил на предполагаемом дне и сидишь ждешь месяц два ради 10-20% - этот метод, для тех у кого есть свободные БТК, а у меня их нет (ели выкарабкался после проседания всех альткойнов вслед за битком)

Вон - сейчас, монетка фактически на своем ценовом дне - закупайся не хочу

На БТ, 4 поста ни о чем за день

Куча бегов.

Анонимностью, никого сегодня не удивишь.

 

Хотя может и выстрелить, примеры были, но иллюзий не стоит питать, эта монет 100% инсайд: уже решено будет памп или нет.

вопрос не много не в тему, просто завалялось на бирже с хороших времен 800+ к догов, соответственно вопрос есть ли перспектива вырасти хотябы до 100, или буду ждать вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не много не в тему, просто завалялось на бирже с хороших времен 800+ к догов, соответственно вопрос есть ли перспектива вырасти хотябы до 100, или буду ждать вечность

В догах не спец.

Имхо: эта монета, для жирных ордеров, я пока не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина выставлена на сотку, надежда конешно умирает последней, но уверенности нет, хотя где наша не пропадала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продал 2,5 ляма по 60 и по 70, буду покупать по 30 (уже так делал), то что долго ждать ваще не напрягает, они мусором у меня на криптси валяются, как и куча других авнафорков намайненых на "а вдруг выстрелит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина выставлена на сотку, надежда конешно умирает последней, но уверенности нет, хотя где наша не пропадала)

Доги, в последнее время, чувствительны к курс битка: цена всегда идет в противоположную сторону, на графике это заметно.

 

я продал 2,5 ляма по 60 и по 70, буду покупать по 30 (уже так делал), то что долго ждать ваще не напрягает, они мусором у меня на криптси валяются, как и куча других авнафорков намайненых на "а вдруг выстрелит"...

тут не поспоришь: на одном терпение, уже можно неплохо зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вспомнил, одну интересную историю (благодаря которой первый раз в жизни купил не нужный форк): как-то, по весне, общался с довольно авторитетным английским "товарисчем" ("Товарищи! среди нас существуют такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи, товарищи!") так вот он рассказывал (в качестве некого инсайда, как мне показалось) что одна большая контора (какая не сказал, но уточнил что это один из крупнейших IT гигантов, стоящий на ряду с такими компания как ИНТЕЛ АЙБИЭМ ЭйчП =)) всерьёз озаботилась в будущем использовать для каких-то целей (я так понял что компания еще сама не определилась для каких) одну из криптовалют как основу своей будущей платформы (на вопрос почему они сами не разработают свою,что-то там ответил умное (я не силен в английском)... и сказал что работа уже ведется в этом направлении и срок реализации проекта около пяти лет (что само собой очень долго учитывая скорость технического прогресса), первый этап его осуществления, по его мнению, уже начался и это скупка всех добытых валют у население и покупка самой валюты у хозяина-создателя ее (возможно вместе с хозяином), покупать будут медленно, но верно, дабы не привлекать к себе внимания, само собой после запуска проекта он предрекал туземунский туземун сего форка (озолотится тот кто дольше всех выдержит эту валюту, по его словам) и он рассказал что это за крипта, безвозмездно (то есть даром)... ну поболтали, посмеялись, пофантазировали (куда будем девать миллионы-миллиарды долларов =))) и разошлись, обещав встретится уже богатыми, чтобы рассчитаться за этот инсайд в будущем (он призывал покупать данный форк уже сейчас)... как думаете что за монета???

 

у меня на то время валялось 6 бтк, которые я не знал куда сунуть, и не мудрствуя лукаво я за купился и держу их по сей день =))) Тут нужно добавить, что больше я никогда не делал таких ошибок и никогда _____________ никогда не покупал гавнафорки.... вот такая вот история =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете что за монета???

 

у меня на то время валялось 6 бтк, которые я не знал куда сунуть, и не мудрствуя лукаво я за купился и держу их по сей день =))) Тут нужно добавить, что больше я никогда не делал таких ошибок и никогда _____________ никогда не покупал гавнафорки.... вот такая вот история =))

Вариантов тьма))

 

а что, на лайте с кредитным плечом, лучше торговать? и вообще, маржинальная торговля от лукавого!

 

зы: что и следовало ожидать, все альткойны отреагировали падением на рост битка. Вот же странность какая: форки всегда реагируют, на резкое изменение цены битка, падением  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете что за монета???

Я думаю это дарк)) А компания какая-нибудь Dell))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что, на лайте с кредитным плечом, лучше торговать?

плечо 1к3 для меня как бальзам на душу =))

 

 

 

зы: что и следовало ожидать, все альткойны отреагировали падением на рост битка. Вот же странность какая: форки всегда реагируют, на резкое изменение цены битка, падением

оно и понятно, все выводят деньги в биток который растет

 

 

 

Я думаю это дарк)) А компания какая-нибудь Dell))

не не ДАРК, а компанию он не сказал, но я подумал так же что ДЕЛЛ (хотя компания находится в весьма плачевном состоянии и вкладывать деньги, которых у них и так нет, в такие авантюры равносильно либо пан либо пропал)

 

Еще варианты будут? или озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42

42Coin, знатный скам.

Hendo - дев монеты, ее продал к конце апреля и стал фермером, теперь у него плантация марихуаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и понятно, все выводят деньги в биток который растет

А где тогда объемы торговли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда объемы торговли?

давайте о конкретных вещах говорить! какая биржа и какой форк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте о конкретных вещах говорить! какая биржа и какой форк?

в цене провалились фактически все форки, объемы +- стандартные на всех биржах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цене провалились фактически все форки, объемы +- стандартные на всех биржах

разговор ни о чем! мой набор форков в пересчете на биткойны не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор ни о чем! мой набор форков в пересчете на биткойны не изменился

какие именно форки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте о конкретных вещах говорить! какая биржа и какой форк?

вы читаете что вам пишут? я вам постами выше тот же вопрос задал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uglian, или мы все тут слепые: вчера на Биттрексе и на Криптсе ВСЕ форки были в красной зоне. На БТ, это активно обсуждалось. Даже, вон человек в Курс Биткойна, задал тот же вопрос:

 

разве это рост? не похоже растет один биток а все остальное падает вроде бы по идеи должно быть биток растет состояние приумножается а оно наоборот форки пали ниже плинтуса и меняя форки на бит выходит еще хуэе чем до роста

 

 

Поэтому и спрашиваю - какие у вас такие форки, что не просели, разве не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uglian, или мы все тут слепые: вчера на Биттрексе и на Криптсе ВСЕ форки были в красной зоне. На БТ, это активно обсуждалось. Даже, вон человек в Курс Биткойна, задал тот же вопрос:

 

 

 

Поэтому и спрашиваю - какие у вас такие форки, что не просели, разве не понятно?

 

1.  Вы слепые =))

2, Даже если вас таких будет сто человек, которые будут спрашивать почему просели все форки (а это не так) то это ваша личная проблема, что вы закупили какое г.... вместо того чтобы на время роста биткоина пересеть в него

3. не вижу диалога с вами, потому что у вас нет собственного мнения на любую возникшую ситуацию, вы нам по форуму проецируете инфу с биткоинтолка (начитаются умных дядек на ломанном английском, потом умничают тут)

4. Что просело? относительно чего? биткоина? так и должно быть (переведите на рубли, доллары, монгольские тугрики - там скорей всего все так и осталось)

5. Лайт форк? он просел? объемов вы не видели? Еще раз повторюсь читайте что вам пишут и отвечайте, если для конкретики вам задают вопросы (что и как), а если не знаете что ответить (вдруг на биттолке еще не спрашивали такие вопросы), тогда лучше и вовсе не пишите, если вы не в теме

 

у  меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, VeriCoin просела - цена супер для закупки!

Захожу на БТ, почитать что там случилось, а тема закрыта и сцылка на какой-то, никому ненужный офф форум  хех))

Более глупого хода, в такое тяжелое время для монеты, трудно себе представить.

Пока для себя ставлю красный крестик на этом альткойне - а какой жирный был в свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. не вижу диалога с вами, потому что у вас нет собственного мнения на любую возникшую ситуацию, вы нам по форуму проецируете инфу с биткоинтолка (начитаются умных дядек на ломанном английском, потом умничают тут)

 

Расскажу вам историю из свое опыта трейдинга.

Когда-то я тоже был такой весь уверенный в себе, на все свое мнение и, рынок крипты, просто обречен быть порванным мной.

Как-то зашел я в койн: он прилично припал, думаю - можно хорошо так заработать. Шло время, а глупая монета и не думала расти, все падала и падала. 

Когда от моего депо осталось 1/2, я забил тревогу: как так, что за бред. Начал рыскать в поисках инфы, что же случилось.

Забрел на никчемный БТ, на котором я прочил, что монетка давным давно форкнулась. А я, как последний нуб, считающий себя ПРО, зашел в мусор.

Все это закончилось для меня потерями 2/3 депо и месяцем времени.

Но это ситуация, научило меня очень важному моменту, о котором вы упомянули выше!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...