Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

UnicornGo это новая онлайн игра на основе блокчейна с элементами дополненной реальности, в которой пользователи смогут трейдить уникальными единорогами :) У проекта множество гениальных идей и разработок, от механизма генного скрещивания, разработанного настоящими учеными-генетиками, до внедрения в игру управления крипто питомцами с помощью силы мысли.  Монета CandyCoin проекта UnicornGo уже появилась на рынке, выпуск ограничен 12 000 000 токенов и дополнительной эмиссии не предусмотрено, что является очень благоприятным знаком для инвесторов.

Версия 1.0 игры уже доступна онлайн и пользователи могут купить себе единорогов первого поколения GEN-0, которые станут прародителями всех последующих единорогов, передавая им свое генное наследие. Некоторые редкие наследственные признаки, которые будут впоследствии влиять на рыночную цену единорогов, у поколения GEN-0 будут встречаться на 30% чаще, чем у последующих поколений, а тем счастливчикам, кому выпадет Легендарный единорог, команда UnicornGo подарит $10,000 в криптовалюте!

https://play.unicorngo.io/

 

А здесь можно поиграть с внешностью единорогов, много возможностей сочетаний разных признаков: http://demo.unicorngo.io/

Изменено пользователем CryptoFairy
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект UnicornGo уже запущен, можно покупать единорогов. Скоро разработчики выпустят версию 2.0, где появятся размножение животных, турниры и сундуки с сюрпризами. Думаю, стоит начать играть в UnicornGo уже сейчас, чтобы получить преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже зарегистрировался на UnicornGo и получил своего первого единорога. Присоединяйтесь - скоро здесь появятся турниры, и животные будут сражаться друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnicornGo - по-моему, первая криптоигра, где появится дополненная реальность. Можно будет играть, как будто мы на Земле. Игровые локации будут привязаны к разным точкам планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, karinasheglina сказал:

Хочу поиграть в UnicornGo. Подскажите, как купить единорожка?

Зарегистрируйся на сайте UnicornGo и укажи номер своего “холодного” кошелька. Дальше останется только купить токены через смарт-контракт UnicornGo. Готово - можно начинать играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVoroshilovv сказал:

Зарегистрируйся на сайте UnicornGo и укажи номер своего “холодного” кошелька. Дальше останется только купить токены через смарт-контракт UnicornGo. Готово - можно начинать играть

Какие токены используются в UnicornGo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, karinasheglina сказал:

Какие токены используются в UnicornGo?

Для игры разработана криптовалюта Candy Coin. За нее можно купить единорожка. Токены будут дорожать: их всего 12 миллионов, и разработчики UnicornGo не планируют выпускать новые монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос по игре UnicornGo, я и подумал, что лучше решить его напрямую с разработчиками. Благо у меня не возникло проблем: у UnicornGo есть Telegram-канал, где создатели платформы общаются с игроками и помогают решать проблемы. Вот ссылка: https://t.me/unicorn_go. Пишите и вы, если у вас есть какие-то вопросы по UnicornGo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у UnicornGo какие-нибудь сувениры с символикой игры? Хотелось бы приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexeyfrolllov сказал:

 

А есть ли у UnicornGo какие-нибудь сувениры с символикой игры? Хотелось бы приобрести.

Да, разработчики уже выпустили 10 вариантов чехлов для айфона. Думаю, скоро сможешь их заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в игре пока и нет турниров, я уже готовлю своих животных к ожесточенным баталиям! Думаю, мои единорожки будут выигрывать в пинг-понг и в боях на подушках, хотя и в шашках хотелось бы побороться! Собираетесь участвовать в турнирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал о UnicornGo. Думаю, довольно интересная игра. Где можно поподробнее узнать о проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lizaevitch сказал:

Только что узнал о UnicornGo. Думаю, довольно интересная игра. Где можно поподробнее узнать о проекте?

Информации достаточно много. Можешь прочитать WhitePaper UnicornGo. Еще есть форум игры - здесь общаются все игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVoroshilovv сказал:

Информации достаточно много. Можешь прочитать WhitePaper UnicornGo. Еще есть форум игры - здесь общаются все игроки.

Отлично.Подскажите, можно ли играть в UnicornGo со смартфона или планшета? У меня старый компьютер, и пользоваться им неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lizaevitch сказал:

Отлично.Подскажите, можно ли играть в UnicornGo со смартфона или планшета? У меня старый компьютер, и пользоваться им неудобно.

Можешь зайти на сайт UnicornGo со смартфона или планшета. Игра должна работать как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AVoroshilovv сказал:

Можешь зайти на сайт UnicornGo со смартфона или планшета. Игра должна работать как обычно.

Что мне дает дополненная реальность в UnicornGo? Звучит красиво, но я никак не могу понять, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lizaevitch сказал:

Что мне дает дополненная реальность в UnicornGo? Звучит красиво, но я никак не могу понять, что это такое.

AR/VR-технологии позволяют перемещать единорогов, покормить их или почесать за ушком! Думаю, это будет интересно игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AVoroshilovv сказал:

AR/VR-технологии позволяют перемещать единорогов, покормить их или почесать за ушком! Думаю, это будет интересно игрокам.

А как рассчитывается стоимость одного единорога в UnicornGo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lizaevitch сказал:

А как рассчитывается стоимость одного единорога в UnicornGo?

Есть формула. Она учитывает количество просмотров единорога, его лайки и комментарии, популярность на рынке. Почитай об этом в в WhitePaper или на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVoroshilovv сказал:

Есть формула. Она учитывает количество просмотров единорога, его лайки и комментарии, популярность на рынке. Почитай об этом в в WhitePaper или на форуме

Я хочу создать единорожка на UnicornGo. Каким он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lizaevitch сказал:

Я хочу создать единорожка на UnicornGo. Каким он будет?

Решаешь сам. Можешь придумать единорожка по своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVoroshilovv сказал:

Решаешь сам. Можешь придумать единорожка по своему вкусу.

Ну все, теперь все узнала, спасибо большое)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже играет в UnicornGo? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об игре. Какие преимущества и недостатки есть у проекта?

И еще, хочу поиграть в UnicornGo, но ведь проект работает на Ethereum, а у меня нет свободных эфиров. Но осталось немного биткоинов. Можно купить единорожка за BTC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, illidan сказал:

Кто-нибудь уже играет в UnicornGo? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об игре. Какие преимущества и недостатки есть у проекта?

Очень хорошая игра, мне понравилось. Реалистичная графика, понятная экономика. Играю уже 3 месяца, и мои единорожки неплохо развились. Думаю продать их на MarketPlace и неплохо заработать на этом

6 минут назад, illidan сказал:

И еще, хочу поиграть в UnicornGo, но ведь проект работает на Ethereum, а у меня нет свободных эфиров. Но осталось немного биткоинов. Можно купить единорожка за BTC?

Да. Помимо Bitcoin и Ethereum, разработчики UnicornGo принимают LiteCoin, BitcoinCash, NEO, NEM, Monero, ZCash, Ethereum Classic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...