Jump to content
koto

earnbitcoin.pro - (накопительный кран) 25 сатоши (ВТС) + бонус каждые 10 минут.

Recommended Posts

Жирный накопительный биткоин кран !  Реф.ссылка https://earnbitcoin.pro/ref/71aeef00 

Платит прямо в кошелек. Каждые 10 минут вы можете получить 25 Satoshis плюс случайный бонус. Однако, если вы используете блокировщик объявлений, вы будете зарабатывать значительно меньше. Как только ваша учетная запись достигает 1000 
Satoshis, автоматом обрабатываются платежи. Реф.ставка +1% за каждого реферала.

На вывод проверил - платит.

https://blockchain.info/tx/b81332b0790597cfb97d66513027525e95f8d972fa5aa40a459a65c418081eb2

из1.JPG

из2.JPG

Edited by koto

@koto если накопительный, то желательно в названии темы это как то обозначить.  А то с моментальным можно перепутать.

@Kistenev исправил

Там уже 2000 - минималка... 

@catriona Нуу, 2000 это не так много, наберется быстро.

Платит инстант. 

Нет никаких капч, попундеров,  скрытых майнеров и прочей гадости.  Просто нажать кнопку "Заявить" и все :smile:

из7.JPG

из8.JPG

1 час назад, koto сказал:

Платит инстант. 

Нет никаких капч, попундеров,  скрытых майнеров и прочей гадости.  Просто нажать кнопку "Заявить" и все :smile:

из7.JPG

из8.JPG

Вот именно отсутствие гадостей и настораживает)))) все люди взрослые и понимают - за просто так никто сатошки раздавать не будет. Должен быть скрытый подвох. Поэтому в сказку поверим, когда сатохи на кошелёк упадут. А то может их без комиссии отправили, они сейчас пару недель в сети повисят и обратно на счёт крана свалятся)))

@catriona  я же скрин из кошелька выложил, денежки в нем лежат. Что тебе еще надо ? Вместо тебя собирать ? Звиняйте, барин, не могу :bye:

где эта конпка "Заявить" у меня уже 5к собралось. но почему то ничего не отправляется.

Вывод идет автоматом, они сами отправляют, так что жди. Я же не владелец крана \ не админ. 

8 минут назад, koto сказал:

@catriona  я же скрин из кошелька выложил, денежки в нем лежат. Что тебе еще надо ? Вместо тебя собирать ? Звиняйте, барин, не могу :bye:

Пардон, то что денежки уже в кошельке не увидела. Но все-равно, странно это очень... Интересно, только на блокчейн-кошелёк можно собирать? На криптонатор из-за того что там минимум ввода 10к нельзя?

Это уже надо смотреть, у каких кошельков какая минималка на  ввод. Я на автопилоте ввел адрес из блокчейн кошелька и там получил. Криптонатор не юзаю, это не окошелек. а чистое кидалово У меня цензурных слов не хвататет, чтобы рассказать как эти сволочи из криптонатора 2 раза подряд кинули меня на бабки, вообщей сложности   на 211 доге. Поддеркка  молчит. полностью игнорит проблему.  Я теперь им даже использованый презерватив подержать не доверю, не то что мои деньги.  

Edited by koto

люди которые используют криптонатор самоубийцы, почитайте в интернете отзывы. а по теме у меня минималка через пару кликов, вот и узнаем платит или нет

у меня уже на балансе 5к мне еще не заплатил, хотя написано каждые 30 мин при достижении 2к

Когда получите платежи, выложите, плиз, скрины. 

А криптонатор уже занесли в черный список обменников.

0.00002109 btc набрал, вывода нет

scam.jpg

Edited by viktor1

Платит инстант, так что можно продолжать собирать.

из9.JPG

из10.JPG

да, нифига он не платит, админ сам себе отправляет битки

fS9Zhjm.png

pf5OSkQ.png

Edited by viktor1

1 минуту назад, viktor1 сказал:

да, нифига он не платит, админ сам себе отправляет битки

Не гони волну. Я не админ, знать его не знаю и понятия не имею, как сделать кран. После обнуления баланса ты заново собрал сумму ? Если нет, то конечно ничего не получиш. У меня самого пропало сбаланса больше 1000 сатоши и ниче, продолжил кляймить. Результат есть, как видишь.

Только что, koto сказал:

Не гони волну. Я не админ, знать его не знаю и понятия не имею, как сделать кран. После обнуления баланса ты заново собрал сумму ? Если нет, то конечно ничего не получиш. У меня самого пропало сбаланса больше 1000 сатоши и ниче, продолжил кляймить. Результат есть, как видишь.

хорошо, ты не админ, но какой смысл тебе писать за кран, рефка 1% это бред.

админ кидала!!! не советую собирать, мои скрины подтверждение, что админ обманщик

Платит похоже только на Blockchain Wallet

Пришла седня выплата. 

Уменьшили кляйм с 25 на 15 сатох, еще таймер поменяли с 15 минут на 25 минут. 
Но платит.

из1.JPG

из2.JPG

Короче, очень сомнительный кран, похоже на скам. 
Суть - 2-3 дня назад сняли сатоши в сумме 2132, транзакции нет конечно. После чего позавчера сайт упал и была надпись, дословно, что кто-то их ломанул и вывел 1000$, и что он закрыт до сообщений. Сегодня сайт поднялся, моей транзакции конечно нет + ко всему, без логина по кошелю, на сайте почему то сейчас показывает транзы с выводом не более 1300 сатош. Соберу еще одну минималку, чутка осталось, и посмотрим, но веры уже нет.

P.S Да, да, ради этого сообщения даже зарегался.

Edited by Railrunner

Получил вчера в районе обеда новую выплату.

из3.JPG

из6.JPG