Перейти к публикации
Romulas47

[MYR] Myriadcoin | Multi-PoW

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Новая и весьма странная валюта Myriadcoin(MYR). Говорят что это чуть ли не идеал и лучшее из всего возможного, после битка разумеется. Майнится сразу на четырех алгоритмах и на всех устройствах от процов до асика.(вроде бы). Здесь предлагаю поделится информацией и своими мыслями по поводу профитности и будущего этой валюты. Ну и если кто обладает более обширной ифой на счет этого форка, поделитесь. Думаю многим будет интересно.

Поделиться сообщением

В каком месте она новая? Давно уже на последнем издыхании. В начале марта у нее были хорошие времена, с тех пор медленно скатывается вниз, иногда бывают небольшие искусственные пампы, что наводит на мысль об ограниченности круга пользователей. 

Изменено пользователем 2lexcross

Поделиться сообщением

В начале марта у нее были хорошие времена, с тех пор медленно скатывается вниз, иногда бывают небольшие искусственные пампы, что наводит на мысль об ограниченности круга пользователей. 

Не знаю как на счет начала марта, но сейчас, изредка появляясь в этом калькуляторе https://bitmakler.com/mining показывает астрономическую прфитность. Однако отсутствие вменяемой информации на предмет того где и как ее все таки майнить, я имею ввиду адекватные пулы, описание настроек и тд, гворит в пользу вашего тезиса об ограничении круга юзеров.

Поделиться сообщением

Не знаю как на счет начала марта, но сейчас, изредка появляясь в этом калькуляторе https://bitmakler.com/mining показывает астрономическую прфитность. Однако отсутствие вменяемой информации на предмет того где и как ее все таки майнить, я имею ввиду адекватные пулы, описание настроек и тд, гворит в пользу вашего тезиса об ограничении круга юзеров.

В данном калькуляторе расчет идет только по одному из алгоритмов, поэтому и профитность велика...

Поделиться сообщением

Приветствую ТОВАРИЩИ МАЙНЕРЫ!!! Такой вопрос. Долго не заходил в кошелёк Myriad core, лежит там 100000 монеток, утром решил синхронизировать кошелёк, а пишеь источник блоков не доступен. Как с этим бороться?

Изменено пользователем Speedfire

Поделиться сообщением

Приветствую ТОВАРИЩИ МАЙНЕРЫ!!! Такой вопрос. Долго не заходил в кошелёк Myriad core, лежит там 100000 монеток, утром решил синхронизировать кошелёк, а пишеь источник блоков не доступен. Как с этим бороться?

Обновите кошелёк на сайте.Такая же трабла у меня была

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.