Перейти к содержанию

CoinAd.media – живой трафик для ICO/крипто/обмеников/гемблинг


CoinAd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Меня зовут Игорь Редько. Я работаю в компании CoinAd.media

 

CoinAd.media – это рекламная криптосеть Bitcoin Advertising Network, которая работает с 80 различными сайтами, транслируя на сайты издателей баннеры в нескольких популярных форматах.

Позвольте мне представить некоторые возможности CoinAd.media и постараться заинтересовать Вас сотрудничеством с нами.

 

В системе Вы можете использовать свои готовые баннеры, но если у Вас нет баннеров, то мы специально для Вашего проекта изготовим их абсолютно бесплатно во всех форматах, с которыми работает рекламная сеть.

При желании наш менеджер бесплатно настроит для Вас аккаунт в  системе, загрузит баннеры, выставит все необходимые опции, после чего Вы сможете показывать баннер на огромном количестве сайтов.
 
Во время рекламной компании в реальном времени со своего аккаунта можно управлять баннерами, смотреть статистику, назначать лимиты показов, задавать таргетинг и многое другое. Запустить баннер или остановить его, можно в любой момент.

 

При регистрации Вы получите на свой счет бесплатный подарочный бонус в размере $50.

Система работает в автоматическом режиме и имеет огромное количество различных настроек.
 
Пополнить счет в системе можно в автоматическом режиме при помощи 25 различных криптовалют, банковской карты или Paypal.

Если у Вас есть вопросы, готов ответить на них, пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте: coin@coinad.media

 

Спасибо.

 

С уважением, Игорь Редько
CoinAd.media – Bitcoin Advertising Network
coin@coinad.media
https://coinad.media/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...