Gauss17 Posted 16 Feb 2018, 19:26 Posted 16 Feb 2018, 19:26 Ibelink dm 11. В работе с октября 2017. Работает стабильно. Отправка в другие регионы. Возможен торг. 89650646620 whatsapp, telegram, viber
Wampi Posted 19 Feb 2018, 06:21 Posted 19 Feb 2018, 06:21 Это с блоком или без, и сколько он выдает все ли чипы целы ..... Хоть скрин работы выложи ....... Фото техники с бумажкой с ником ....
Gauss17 Posted 19 Feb 2018, 06:58 Author Posted 19 Feb 2018, 06:58 33 минуты назад, Wampi сказал: Это с блоком или без, и сколько он выдает все ли чипы целы ..... Хоть скрин работы выложи ....... Фото техники с бумажкой с ником .... Конечно с блоком. Вечером нормальный скрин выложу через TeamViewer не очень удобно смотреть. Все платы работают исправно, асик не перегревался. Фото с ником тоже вечером выложу. Могу привезти по Питеру для проверки. Оплата по факту.
Gauss17 Posted 19 Feb 2018, 16:23 Author Posted 19 Feb 2018, 16:23 24 минуты назад, Wampi сказал: 11 - угу понято. Не интересно, спасибо. За какую цену интересно будет?
Wampi Posted 19 Feb 2018, 16:40 Posted 19 Feb 2018, 16:40 Я думал у вас dm11 G 22 - в 2 раза больше чем у вас =(( Тот который новый за 70-80 продают.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now