Перейти к публикации
Максим_111

[Тула-Москва, возможна отправка по России] Anminer s7 5.6 + БП

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В хорошем состоянии, покупался с оф сайта, использовался всего пару месяцев. Продается в связи с заменой на более новые версии!
1 шт 100% рабочий асик antminer s7
1 шт серверный бп intel 1600w
Продаются вместе. И желательно при личной встречи. С вашей стороны ЛЮБЫЕ проверки. Я человек честный, открытый. Покажу и запущу при вас. Если очень настаиваете на отправке - желательно писать сразу куда, как и при каких условиях. Предоплату НЕ БЕРУ, как и аванс за просмотры) или как это называется. Кто первый напишет -тот первый и осматривает. 40.000 деревянных. В наличии только один. Остальные разлетелись довольно быстро. Кому нужны будут фото с подписью или статистика. Скину в лс. Аппарат стоит в арендованном помещении, прихожу туда после 19:00 на проверку. В 23:00 смогу зайти на форум и предоставить любую инфу. Пишите по любым вопросам. Цену не обсуждать на форуме. 
Те кто пытается загнать про новый майнер - лесом. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

скрин.JPG

Изменено пользователем Максим_111

Поделиться сообщением

увеличил мощность до 5.6! Без перегрева и разгона. Ничего не постралало. температура около 35-40. Работает стабильно, приносить стал куда больше

Поделиться сообщением

интересно, как поступим с покупкой, я в сыктывкаре

Поделиться сообщением

Выложил скрин где видно как работает аппарат. Калуга, Орел. Тула, Рязань, Москва. Сам могу привезти

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.