Jump to content
Sign in to follow this  
Битдей

Требуются люди для разработки криптовалюты

Recommended Posts

Требуются люди для разработки криптовалюты. Связь через личку

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• А смогут ли простые люди c 2021 года декларировать наличие криптовалюты и отчитыватья о сделках с ней?

В статье пишут, что для отдельных категорий лиц установят запрет на владение криптовалютами. Я обычное физическое лицо. Поиск в интернете категорий лиц, для которых установят запрет на владение криптовалютами, ответа не дал. При этом закон «О цифровых финансовых активах» (ЦФА), подписан президентом Владимиром Путиным. Судя по тому, что пишут в статье, покупать и продавать криптовалюту могут чиновники, но они обязаны декларировать свои цифровые активы, указывать источники средств на их приобретен

in Флейм

• Джереми Эллайр: «биткоин покупают люди, которые хотят контролировать свой капитал»

Генеральный директор стартапа Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) выразил уверенность, что биткоин привлекает инвесторов в качестве безопасного актива.   На программе «Squawk Box» телеканала CNBC Эллайр отметил, что несмотря на недавнюю волатильность курса первой криптовалюты, биткоин остается популярным средством для хеджирования рисков.     Читать полностью

in Новости криптовалют

• Исследование: молодые люди не заинтересованы в покупке криптовалют

Издание Business Insider провело опрос среди молодых граждан США, родившихся после 1995 года, и оказалось, что «Поколение Z» не планирует покупать криптовалюты.   Сообщается, что всего было опрошено 1 884 американских гражданина в возрасте от 13 до 21 года.  На вопрос, планируют ли молодые люди покупать криптовалюту в течение полугода, 52% респондентов заявили, что абсолютно точно не планируют.    Только 5% опрошенных ответили «уверен, что куплю». 6% молодых людей вы

in Новости криптовалют

• Мати Гринспан: «биткоину не требуются ETF для роста»

Мати Гринспен (Mati Greenspan), старший аналитик компании eToro, выразил мнение, что для роста биткоина не обязательно одобрение ETF на биткоин от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   «Одобрение SEC запуска биржевых фондов (ETF) на биткоин равнозначно тому, что правительство собирается одобрить то, что сделали банки. Я не думаю, что для биткоина это очень важно», — заявил Гринспен.   По мнению аналитика, одобрение ETF на биткоин станет лишь дополнение к т

in Новости криптовалют

• Есть тут адекватные люди - НЕ ТРОЛЛИ ?

Возникают некоторые вопросы по работе форума:  грамотные адекватные статьи (авторство разное), но рейтинг с минусом , то есть, отрицательный . Почему так ?  И даже не видно, кто эти тролли.  Что за люди ??? что за подход такой ? Создал тему про Риппл - запинали. Стало просто любопытно, возможно ли силами рядовых пользователей ( не крупных инвесторов ) создать памп. Я думаю, что да ! Кто не пробует, тот и сидит вечно в своей хрущевке и троллит всех от злости, что ничего не добился в этой жизни .

in Флейм

• Create New...