Jump to content
Sign in to follow this  
AntohaKL

Падает частота памяти при разгоне GTX1050 Ti

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Недавно собрал риг из 4 1050Ti Gigobyte G1, майню Эфир. Две разогнал память +900 и +950  - работает всё стабильно. С другими какая то ерунда , пытаюсь поднять память хоть чуть чуть скажем +300, запускаю майнер, разогнаные карты выдают по 15 мегахэшей (и 12 которую ещё не разгонял). А которую начал разгонять 0, через какое то время 1 с копейками мегахеш! Смотрю на Afterburner, а там память выдаёт только 400 мгц (вместо 3500 без разгона) как во время простоя. После даже если ресечю память такая же фигня. Приходится перезагружать риг иногда даже несколько раз, чтобы опять карта при запуске майнинга начала себя нормально вести. Со второй ,не разогнанной, такая же ситуация. В чём может быть проблема? Кто то с этим сталкивался?

P.S. Ещё иногда одну карту винда не видит (восклицательный знак над ней горит), после перезагрузки помогает. Не знаю может это тоже относится к этой проблеме.

P.P.S Это моя первая ферма, я многого ещё не знаю:blush2:

Безымянный.jpg

1)Память 750-800, не больше. Постабильней работать будет.

2) 0 показывается т.к. даг-файл еще не загрузился.

3) Питания точно хватает? На сколько блок?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Увеличение памяти не дало результатов

Добрый день. Подскажите плиз , увеличил память на RX570 Nitro+ c 4 до  8 Gb, перепайкой банок памяти, делал спец в сервисе, прошили новый биос, все хорошо, работает как часы, по всем тестам частоты напруга температура все в порядке , биос встал как миленький, но вот беда, как раньше давала 8,3 Mh/s  так и осталось, на любых монетах, единственное стал цеплять DAG файл эфира, что ранее соответственно не получалось тк карта была на 4 гига, бывают редкие заскоки, выдаст на 30 секунд скорость в 22-27

in Общий

• "Радиаторы" на оперативной памяти

Попалась мне в руки память G.Skill RIPJAWS V [F4-4000C18D-64GVK], но думаю и у других производителей подобное можно найти, тут  просто пример яркий. На просвет было видно, что термопрокладка касается в лучшем случае наполовину по высоте чипов, и было сомнение что касается всех чипов, т.к. вроде был просвет. Логически тоже объяснялось - у алюминиевого "радиатора", а вернее теплораспределителя, довольно сложный рельеф внешний, и если внутри он такой же, то перепады по высоте вполне такую ситу

in Аппаратная часть

• Google Trends: интерес к биткоину и индустрии DeFi падает

По данным Google Trends, пользователи стали меньше интересоваться биткоином и индустрией децентрализованных финансов (DeFi). Часто снижение числа поисковых запросов коррелирует с падением цен. Google Trends отслеживает количество поисковых запросов по разным словам, присваивая каждому числовое значение, которое указывает на его популярность. Данные Google Trends дают приблизительное представление об интересе в мире к различным аспектам рынка криптовалют.   В первую неделю сентября

in Новости криптовалют

• Skew: «на CME падает интерес к фьючерсам на BTC из-за роста сектора DeFi»

Интерес инвесторов к фьючерсам на биткоин на Чикагской товарной бирже (CME) снижается на фоне продолжающегося бума протоколов децентрализованных финансов (DeFi). По данным Skew, общий объем открытых позиций по фьючерсам на биткоин на CME упал до $345 млн 2 октября. Это самый низкий уровень с 4 мая. Многие аналитики рассматривают ситуацию на CME как показатель институциональной активности. Общая сумма нереализованных контрактов снизилась почти на 64% с максимума в $948 млн 17 августа.  

in Новости криптовалют

• Отчет Kraken: корреляция BTC с индексом S&P 500 растет, а с золотом – падает

Согласно последнему отчету криптовалютной биржи Kraken, падение объема торгов биткоином на 31% в июне привело к тому, что годовая волатильность BTC достигла шестимесячного минимума. Как утверждает Kraken в своем отчете, июнь был самым непримечательным месяцем на рынке торгов биткоином с февраля. Отсутствие активности на рынке привело к снижению объема торгов на бирже до четырехмесячного минимума в $36.6 млрд.   Ранее в этом месяце о снижении объема торгов также сообщали аналитики

in Новости криптовалют

• Create New...