Jump to content
Sign in to follow this  
Potap

http://www.kscoins.tech-Инновации CPU-Mining

Recommended Posts

http://www.kscoins.tech/register.php?r=1HJo1FsR3zpYZszdw32LcFj5xwr6ZzMqTT

Первый веб-сайт, предлагающий процессоры - ONLINE. Работает в браузере и на сайте
10 поддерживаемых криптовалют

SNIMOKEKRANA2018-02-04V13.25.31.png

Шахтер-код для Веб-мастеров

SNIMOKEKRANA2018-02-04V13.24.29.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Максим Орешкин: "криптовалюты позволили привлечь инвестиции в инновации"

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин назвал криптовалюты финансовым пузырем и выразил позитивное мнение по поводу того, что он сдулся. Однако чиновник признал, что криптовалюты позволили привлечь большой объем инвестиций в развитие новых технологий.   "В конце прошлого года было много разговоров о криптовалютах. Биткоин, если я не ошибаюсь, достигал стоимости в 20 тысяч долларов. Уже тогда я говорил, что это финансовый пузырь, который лопнет. Сейчас мы видим, что это

in Новости криптовалют

• Инновации без разрешений

В прошлом году проводился конкурс под названием :  Биткоин-хакафон : инновации без разрешений.  Хотелось бы отметить некоторых из победителей данного конкурса.Почему некоторых?Лично я по крайней мере ,считаю не заслуженными 1-ими местами ,таких приложение ,как :   - Mailman — это почтовая пейвол-система, которая позволяет награждать авторов оперативных ответов на вопросы и фильтровать спам с помощью блокчейна.   -SatoshiPay — это пейвол-приложение, позволяющее платить “наноплатежи” за просм

in Экономика

• Китай ищет инновации

Сильная экономика Китая потеряла свои темпы роста, и вот уже третий квартал подряд опускается ниже запланированных показателей и государственных ожиданий. Впервые с 2009 года, президент Китая Си Цзиньпин рассказал о пятилетнем хозяйственном плане страны, ссылаясь на технологические прорывы и инновации в качестве ключевых целей.   Долгосрочный план может стимулировать экономику, хотя бы временно. Хотя формально президент мог пообещать все что угодно в попытке оживить стагнирующую экономику.  

in Новости криптовалют

• Create New...