Перейти к публикации
knockie

Реклама ICO в Google AdWords

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Предлагаю ведение рекламных кампаний в Google AdWords для вашего ICO-проекта. Кампании международные, на разных языках и в разных форматах. Ниже чуть подробнее о том, что я предлагаю:

1. Баннерную рекламу в КМС

с таргетингом на потенциальных криптоинвесторов для охвата новой аудитории.

2. Ремаркетинг

По моей статистике, при первом посещении сайта в ICO принимают участие менее 10% посетителей. С помощью ремаркетинга я «разогрею» и верну на сайт пользователей, которые еще не купили токены.

3. Поисковую рекламу по брендовым запросам

Конкуренты и мошенники могут показываться на поиске по названию вашего проекта, что уменьшает доходы и наносит ущерб репутации. Я займу наивысшую позицию по брендовым запросам, что помогает не терять ценный трафик и деньги.

4. Видеореклама на список ремаркетинга

Отличный и недорогой способ «разогреть» аудиторию, которая уже знакома с вашим проектом, но пока не инвестирвала в него.

5. Правильный геотаргетинг

Один из важнейших моментов. Потенциальные инвесторы есть во всех странах, но их концентрация сильно отличается. Таргетинг на неправильную страну может обойтись в десятки тысяч долларов бюджета и сотни тысяч недополученных инвестиций. Я знаю, в каких странах наивысшая конверсия и средний чек, а какие работают в минус.

6. Правильный языковый таргетинг

Примерно та же ситуация, что с геотаргетингом — одни языковые группы более прибыльные, другие — менее. Под самые прибыльные создаются отдельные кампании и рекламные материалы.

7. Оптимизация по местам размещения

Имею свой белый и черный список площадок для рекламы в контекстно-медийной сети.

Яндекс Директ также могу настроить и вести, но трафик из СНГ конвертируется намного хуже, поэтому я всегда рекомендую ограничиться AdWords.

Какой бюджет нужен?

Идеальный бюджет — от 7000 дол/день. Меньше тоже можно, но уже придется урезать часть трафика.

Насколько это прибыльно?

ROI может быть 500-1000%, но adwords — только часть маркетинга. Чтобы реклама была эффективной, нужен комплексный подход. Если вы надеетесь на один только adwords, то я ничем не могу помочь.

Мне интересны серьезные проекты с комплексным маркетингом, где УЖЕ понимают, что им нужна PPC-реклама, и вопрос только в том, кому ее доверить.

Немного о себе:

Сертифицированный специалист Google AdWords с опытом 4+ года, опыт с криптовалютными проектами - 5+ месяцев. В портфолио на данный момент 6 проектов, самый успешный скоро достигнет 8-значный хард кап.

Сам покупаю криптовалюту и токены разных проектов, слежу за новостями и читаю обсуждения, поэтому хорошо знаком с рынком и целевой аудиторией ICO. Кроме того, есть своя статистика и наблюдения по разным источникам и форматам рекламы, поэтому также могу проконсультировать по ним и помочь выжать максимум из вашего бюджета.

Контакты:

По всем вопросам писать в телеграмм @dudych или на почту knockie^outlook.com

Поделиться сообщением

Для коллег и проектов, которые хотят самостоятельно настроить AdWords, написал статью: Реклама ICO в AdWords: личный опыт и рекомендации

Поделиться сообщением

Как обстоят дела после блокировки Google всей рекламы, которая относится к ICO и криптовалютам?

Поделиться сообщением

Блокировка ICO ожидается в начале июня, еще есть 2 месяца. Что будет после, пока не знаю. Сначала будем пытаться обойти блокировку, если не получится, то придется искать альтернативные источники трафика.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.