Перейти к содержанию

Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Не, у тебя в проце сколько ядер? А пашут только 4

поставь -t 12

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

image.thumb.png.bc24528a49fada7109ac0f8533075187.png

Он только четыре видит, я бы с удовольствием поставил 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у него ж 8 графических...

Попробуй тогда параллельно запустить майнер для АМД-графики

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Кстати не знаешь как включить чтобы обе графики работали, интегрированая и другая установленая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БИОСе должно настраиваться, чтобы встроенная не отключалась

А почему смеешься на предложение попробовать на видеоядрах?

Я даже на Интеле запускал scrypt: https://forum.tagilcoin.org/misc.php?action=pun_attachment&item=57&preview

 

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смеюсь, правда хочу включить, только в биос боюсь заходить, вдруг чего!!!:shok: Если знать на что тыкнуть, так не проблема, а так..... я один раз натыкал, еле мамку спасли:dash2:. Трудно это для меня, я больше в поле )))

При том у меня есть настроеный майнер под AMD видеокарты)))

AMD R5 M240 копает же, посмотри в самом низу на котопуле Kh6E последние цифры кошелька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего понять не могу, чем меньше сложность, тем легче майнить, так зачем пулы дают порты с разной сложностью? Ведь все будут майнить при меньшей сложности. Понятно, если проц слабый, берем 0,1, ну а если мощный то почему бы не взять тоже 0,1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, magon сказал:

Так попробуй видеокарту вытащить и запустить

Не хочу по темноте лазить, завтра днем попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazalorakuk За сложную задачу больше платят

Учитывается не сам хэшрейт, а Sharerate

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magon  Хорошо, а если у меня на сложности 0,5 около 4 кхэш/с, а на сложности 1 в среднем 3,4 кхэш/с. Что будет выгодней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SerLitv сказал:

 ждут цену 45-50 йен за один кото

ух... это как-то слишком жирно получится XD

50 Йен - 25 рублей 

за час мне падает 4-5 монет = 100 рублей в час ? 

думаю увидим 8-12 центов за коин на старте продаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, RedApex сказал:

ух... это как-то слишком жирно получится XD

50 Йен - 25 рублей 

за час мне падает 4-5 монет = 100 рублей в час ? 

думаю увидим 8-12 центов за коин на старте продаж 

ну конечно! такой ценник будет только через год и то если крипта вся вновь полетит к высотам, к тому времени майнинг будет на уровне розетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyGrom 

не думаю что придется ждать год до цены в 0.5$... все зависит от разрабов, как они будут поддерживать проект и от комьюнити которое будет поддерживать сеть ) 

 

сама по себе задумка интересная,  по крайней мере технологичная япония может и стрельнуть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл на другую сложность, килогерцы упали с 6.5 до 4.8, за то количество шар принятых пулом увеличилось, соответственно вознаграждение больше стало. То в час в кошель прилетало 3.8 монет, сейчас 4.7!! Заметно, уже три часа эксперимент идёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyGrom  У меня стояли все воркеры на 3 сложности, она динамическая, поставил 4444, там 0.5 стабильно.

Скрытый текст

image.thumb.png.6e0823e4f29569c08ac269dbf35bd515.png

Посмотри, стабильно 4096.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerLitv у меня с начало на 5555 порту весело, потом перешел на 4444, мало стало капать, обратно вернулся на 5555, видимо от проца зависит, похоже у меня мощный проц как и написано на пуле, я думал слабенький E5-2660v2  проц то древний, не знаю, сижу на 5555, может нужно дольше проводить эксперимент, я 24 часа тестировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашёл одну интересную тему))). Да простят меня модераторы. :blush2: https://ltcminer.us/483047, короче как я понимаю некая бесплатная программа по майнингу на мощностях. Я знаю что бесплатнный сыр в мышеловке, но я выводил!!! Что удивительно, почти 900р! Не плохой приход за пять дней, на бензин и хлебную воду!! Модераторы простите меня за это!!!

3 минуты назад, SergeyGrom сказал:

@SerLitv у меня с начало на 5555 порту весело, потом перешел на 4444, мало стало капать, обратно вернулся на 5555, видимо от проца зависит, похоже у меня мощный проц как и написано на пуле, я думал слабенький E5-2660v2  проц то древний, не знаю, сижу на 5555, может нужно дольше проводить эксперимент, я 24 часа тестировал

Посижу сутки, на 3333 за 12 часов 46.5670 монетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SerLitv сказал:

@SergeyGrom Ты пошутил конечно про слабый Хеон,да?

нет, серьезно,у знакомых моих у всех в 3-4 раза мощней, новые процы у них, у меня самый древний проц, я нищеброд не могу позволить себе что то новое, вот и приходится пользоваться старьем

 

Я понял что не такой и слабый как я думал))

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergeyGrom сказал:

нет, серьезно, я нищеброд не могу позволить себе что то новое, вот и приходится пользоваться старьем

)))))))) Рассмешил, у меня старый AMD, пара корпоративных буков, ну есть ещё от жуликов кое чего. Но там пополам)) У тебя есть комп!!!! Ты уже не нищеброд! И есть розетка! Походу ты не видел нищебродов)))

Не обижайся, плизззз!

Видимо ты совсем молод))

Мне через пару дней 49 стукнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerLitv с наступающим!)) с будущим днем рожденья, мне 28, ну наверно ты прав, я от десятилетних компов избавляюсь сразу, жрут много, шумит, греется и тормозит, был с десяток системников 2х ядерных, по 2тр отдал на авито, лучше пускай кто нибудь  пасьян раскладывает чем на помойке гниют, от мед колледжа досталось, подарили, хотели выкинуть, а самим лень их таскать, тяжелые, я вот и забрал, кроме мониторов элт

2018-02-05_12-54-40.thumb.png.d30cbce1e7f27fa67fc28780b8624a73.png

заметил такую надпись booooo что это значит?

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ZNY] [CPU mining] BitZeny v2.0.0 алгоритм Yescrypt

      BitZeny BitZeny - первая криптовалюта Японии для процессора (cpu only).   Алгоритм: yescrypt Время блока: 90 секунд Награда за блок: 250 ZNY (62.5 ZNY в настоящее время) Количество: 250 000 000 ZNY Пересчет сложности после каждого блока: DarkGravityWave3 Премайн: нет P2P порт: 9253 RPC порт: 9252   WEB-сайт: http://bitzeny.org/ Тема на талке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=849994.0   Исходники кошельков: Вер

      в Другие форки

    • [BSTY] GlobalBoost-Y | Yescrypt

      Сегодня начался майнинг.   Подробности - в ветке анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=775289.msg8736444#msg8736444   Монета позиционируется не только и не просто как ASIC-оустойчивая, но ещё и как GPU-устойчивая. Дожили.   p.s. желающие помочь разработчикам с пулом получат награду!  :)

      в Другие форки

×
×
  • Создать...