Перейти к публикации
Blaster1986

Ant Miner L3+, параметр difficulty

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Долго пытался найти информацию по своему вопросу, но не смог найти. Если вдруг дублируюсь или пишу не туда, не пинайте сильно, совсем новичок в этом деле))

Вопрос следующий:

Копаю монетку на пуле. Сейчас копают 2 асика + 200mh/s в аренде на майнингренталс

На арендованном 700Mh/s выскочило сообщение Low worker difficulty (скрин во вложении). На 200mh/s такого сообщения нет.

Я начал думать почему так и понял, что проблема, вероятно, в сложности. Картина такая - асики выдают сложность 100К, при этом на 1 из них явно половина работы впустую, судя по статусу (скрин во вложении) (если я конечно всё правильно понимаю). 

Арендованные же 200mh/s спокойно подгоняют сложность, то есть она всё время меняется. (сейчас на пуле показано, что майнит на сложности 59К+

Что самое интересное, когда ребутаю asic, он начинает набирать сложность, в этот момент он явно эффективнее майнит, т.к. в графе Discarded цифры не растут, а в графе Accepted идут в +.. Через пару минут сложность становится 100 и начинают интенсивно расти цифры в Discarded... 

На пуле нет никаких параметров сложности.

Помогите пожалуйста, во первых, правильно ли я понимаю, что копать надо в эту сторону, чтобы майнить эффективнее или это вообще всё не то?

И как быть в таких ситуациях со сложностью?

Заранее спасибо!

ant1.JPG

ant2.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.