Перейти к содержанию

софт для miningrigrentals переключение майнера в случае аренды


Dima10

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какой софт для  переключения майнера в случае если у меня арендовали мощность на miningrigrentals.

к примеру через awesome майню на разных мультипулах, но периодически необходимо подключаться к miningrigrentals чтобы там было видно что мои мощности не OFFlain, ну и соответственно происходит проверка . А не арендовали ли у меня и если арендовали то майнить на арендатора.

или может кто подскажет как это все организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • W1FREE лучший бесплатный софт

      W1FREE - многофункциональная программа для помощи в майнинге, если коротко то она отслеживает температуру вашей фермы и авы можете создать определенное действие если температура поднимается выше вами установленной, а именно вы можете при большой температуре:   - Выключить майнинг ферму   - сигнализировать ( как и просто изображение на экране так и звуковые сигналы, их целое множество )   - Понижать эффективность фермы при перегреве   Это и много другое вы

      в Программы для майнинга

    • Внутрибиржевой Arbitrage софт для Bybit, Binance, Kucoin, CoinEx, Mexc

      Всем привет, хочу представить Вам свои софты для внутрибиржевого арбитража, софты находятся на ПОСТОЯННОМ АПДЕЙТЕ, как только происходят какие-либо изменения. У данных софтов есть уже небольшое количество пользователей + тестировщики, которые помогают им развиваться. Список актуальных бирж под которые есть готовые софты(в порядке прибыльности): Bybit CoinEx Mexc Kucoin Binance Подробнее посмотреть за работой данных софтов можно на моём ютубе https://www.youtube.com/channel/UC-nX0ET

      в Софт для трейдинга

    • Пивная сессия про майнинг биткоина в 2023 году / Интервью с основателями "Софт Майнинг"

      Наша пивная сессия: общаемся за майнинг, биткоин и крипторынок в 2023 году  

      в Флейм

    • [ Service ] Разрабатываем блокчейн софт /iOS/Android APPs, сайты, NFT, боты...

      Мы международная децентрализованная команда разработчиков. Разрабатываем индивидуальное ПО, Приложения, Сайты, Боты, Смарт-контракты, NFT, любые решения для блокчейн-проектов, от бирж и личных кабинетов, до сложных высоконагруженных систем. Опыт большой (более 12 лет) Качество на должном уровне, цены соответствующие. Готовы сотрудничать за долю в проекте (если проект покажется интересным) __________________________________________________ Портфолио и заказать разработку: ТГ

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • miningrigrentals.com

      www.miningrigrentals.com кто-нибудь пользуется?       есть вопрос: там можно указать пулы, на которые ваш майнер будет копать в случае, если ваш риг никто не арендует, так вот - как это происходит? трафик идет на ренталз а потом на указанные пулы? я так могу обойти геморои с доступом к китайцам?

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...