Jump to content

Продам майнер на авалонах

Rihard
 Share

Recommended Posts

42 гигахеш/сек, фото будет позже ( отсутствует возможность сфотографировать тупо нечем), рабочий экземпляр возле меня жужжит цена: 10 000  р. Есть вопросы задавай! куда угодно, можно и на почту ism.lenin@Yandex.ru. Нахожусь в Челябинске ( могу выслать по России).

Edited by Rihard

Тут сайт не авито, но мое объявление

Edited by Rihard

по твоему тут на специализированном форуме народ тупее сидит, чем на авто :o

видимо так все считают, потому что я чаще вижу на авито более низкую цену чем здесь

Вы мне что предъявить пытаетесь? я вас не понимаю

видимо так все считают, потому что я чаще вижу на авито более низкую цену чем здесь

Пожалулуста можно и по авито, но вы же мне не звоните на телефон, а тут именно та цена которая написана.

Edited by Rihard

Вы мне что предъявить пытаетесь? я вас не понимаю

Пожалулуста можно и по авито, но вы же мне не звоните на телефон, а тут именно та цена которая написана.
Мы просто агрошколота=) Но благодаря нам поднимается ваша тема =)))

Я бы взял, но тысячи за 3. Если будут в наличии 1тх или антмайнеры то вэлком в лс

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Bitmain представил ASIC-майнер Antminer S19 Pro+ с водяным охлаждением

Китайский производитель майнингового оборудования Bitmain представил новую модель ASIC-майнера Antminer S19 Pro+ Hyd, которая отличается водяным охлаждением и повышенным хэшрейтом. Согласно сообщению Bitmain, хэшрейт нового устройства составит 198 ТХ/с при потреблении энергии в 5 445 Вт. Эффективность будет достигать 27.5 джоуля на терахэш. Пока что стоимость нового устройства не сообщается. Поставки Antminer S19 Pro+ Hyd должны начаться в мае этого года.   «Antminer S19 Pro+ Hyd ос

in Новости криптовалют

• Майнер с хэшрейтом 126 Тх/с самостоятельно добыл блок в сети Биткоина

Небольшие майнеры обычно объединяются в пулы, чтобы увеличить вероятность добычи блока и разделить награду. Однако бывают и майнеры-одиночки. Один из таких добыл блок и забрал всю награду в 6.25 BTC. Удачливый майнер оперирует оборудованием с общим хэшрейтом всего 126 Тх/с. То есть, это 0.000073% от общего хэшрейта сети Биткоина. Вероятность обнаружения им блока составляла всего 4% в год. Скорее всего, майнер владеет двумя или тремя старыми ASIC-майнерами. Например, такой хэшрейт могут выда

in Новости криптовалют

• jusee.ltd майнер криптовалюты

Ребятки, годный майней подъехал, в нём можно поставить разные монеты на майнинг btc, bch, dash, tron и много других монет, можно полностью без вложений, можно с вложениями, выбирать уже вам  Есть два уровня рефералки 1 и 2, за 1 уровень вам дают скорость майнинга, когда человек переходит по вашей ссылке, на 2 уровень попадают рефералы вашего реферала, пока полностью не разобрался, что дают за реферала 2 уровня. Ссылка:https://jusee.ltd/ref/joker130696  

in Раздачи монет

• ASIC-майнер от Bitmine AG

Долгожданный ASIC-чип CoinCraft A1 компании Bitmine AG, разработанный по техпроцессу 28nm наконец произведен и будет запущен в продажу в понедельник, 9 сентября. Это поколение майнеров было названо CoinCraft и ниже представлен краткий обзор технических характеристик, новый план защиты прав потребителей и многое другое, что нужно знать перед покупкой. Краткая выдержка из официального анонса: "Некоторая информация уже проскакивала в СМИ в последние недели и многие слухи начали появляться в форумах

in ASIC/FPGA майнеры

• СМИ: Bitmain представит новый ASIC-майнер мощностью 150 Тх/c

Крупнейший производитель майнингового оборудования Bitmain выпустит новую модель ASIC-майнера мощностью 150 Тх/с. Устройство получит название Antminer S19XP. Как сообщает издание The Block со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, новый майнер будет построен на чипах последнего поколения от компании TSMC, выполненных по техпроцессу 5 нм. Это позволит сделать устройство более эффективным и мощным. При общем хэшрейте в 150 Тх/с Antminer S19XP будет потреблять 3.1 кВт/ч, при этом эффективн

in Новости криптовалют

• Create New...