Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

ASIC AVALON 2 200 GHS 80 000 руб (лучше 2.5 BTC) гарантия 3 мес или замена аппарата 72 часа (или возврат в BTC)

В наличии всегда подменный фонд плат, также осуществляем платный ремонт сгоревших плат

 

Комплектация 2 Платы, 2 Блока питания из сервера DELL по 62А. Замена блоков в течении 72 часов,

Все работы после покупки в течении 90 дней 0 Руб - с вас доставка к нам в ремонтную мастерскую.

Санкт-Петербург

Тестируем оборудование, После ремонта Майнер сразу работает на вас, пока вы его не забрали - мы пробросим его через наш инет вы протестируете, все ли впорядке, и спокойно заберете

post-14506-0-82568100-1394369609_thumb.jpg

Edited by quantum8
Posted

ага с дурацкими блоками питания, у нас ферма своя и свой сервис, а все только торгуют, деньги получены, клиент забыт... 

У нас не так.

Posted (edited)

лучше в соседних темах без горантий взять за 40-45тысяч

600000 руб за 10 шт все в наличии, без гарантий, "проверка на месте, деньги и до свидания", будем привозить на вашу территорию 500 руб(доставка) по 1 шт 

Edited by quantum8
Posted

40-45 это цена при которой хоть как то окупится, за 60-80 они в жизни не окупится.

Да и аваланы я бы ча не стал брать, тк за теже 45-50 продают анты  200гигашекелей, а потребляют в 2 раза меньше.

Короче ваше предложение неактуально, либо ставте адекватную цену 225рублей за гигашекель либо сами майните.

Posted

Странный народ есть предложения по цене о реальной покупке? У меня в наличии 80 шт уже 76 осталось..., по поводу "не окупиться... Вопрос спорный если у вас не получается это вопрос к интернету, электричеству и прямоты рук ... Прошу реальные предложения по цене а не комментарии по поводу адекватности... Готов кто покупать пишите ,за сколько, а не комментарии...

Posted

ASIC AVALON 2 200 GHS 80 000 руб (лучше 2.5 BTC) 

Командор ты наверное ошибся не 2.5 BTC, а 3.5, потому как 2.5 это порядка ~1550 долларов и ~56000 рублей, или может у тебя не 80 000 рублей должно быть...

Posted

 

ASIC AVALON 2 200 GHS 80 000 руб (лучше 2.5 BTC) 

Командор ты наверное ошибся не 2.5 BTC, а 3.5, потому как 2.5 это порядка ~1550 долларов и ~56000 рублей, или может у тебя не 80 000 рублей должно быть...

 

Мне за BTC много удобней ... так что за BTC реально продам дешевле.... а на 'этой машинке за 30 дней 1BTC поднять не проблема... я тут запустил ее в 5 градусах с принудительным обдувом получил 300GHS, жрет 900Вт (блоки стоят 2 штуки на каждую плату свой блок)

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

    • Республиканцы хотят заставить американских майнеров отказаться от китайских ASIC

      Сенатор от штата Луизиана Билл Кэссиди (Bill Cassidy) и сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис(Cynthia Lummis) представили законопроект о майнинге «Добыто в Америке» (Mined in America). Сенаторы-республиканцы уверяют, что документ упростит добычу криптовалют и снизит зависимость от китайских технологий. Согласно проекту закона, Министерство торговли США должно будет создать добровольную программу сертификации «Добыто в Америке», где майнинговые компании будут получать сертификат, подтвержд

      in Новости криптовалют

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • [BOUNTY] Тестирование BiXBiT Firmware & AMS — $2000 для ASIC-майнеров

      Всем привет. Обращаюсь к тем, кто использует ASIC-майнеры (Antminer / Whatsminer) и готов протестировать новые инструменты для фермы.   BiXBiT запустили программу по тестированию своих решений, и сейчас идёт набор майнеров, которым интересно: • кастомная прошивка BiXBiT для Antminer и Whatsminer • AMS - система мониторинга ферм в реальном времени • погружное и гидро-охлаждение (для тех, у кого есть такие установки) • инструменты оптимизации производительности и энерг

      in Программы для майнинга

×
×
  • Create New...