Jump to content
Sign in to follow this  
agregator01

Куплю BTC в Москве по лучшему курсу

Recommended Posts

Куплю BTC в Москве, при личной встрече либо дистанционно. По лучшему курсу за хороший объём.

Писать в телеграм @Siisinfo

актуально

Покупаем по лучшему курсу

Актуально

Важное сообщение, курс стал выгоднее для вас. Теперь ещё  и безопаснее.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ukrpool.com - [SHA256, BTC, BCH, BSV, AcisBoost, FPPS] [ SCRYPT, LTC, PPS] [ DAGGERHASHIMOTO, ETH, PPS+]

UKRPOOL.COM   Добрый день!   Хочу представить, пул для добычи BTC, BCH, BSV, с системой оплаты FPPS (Full Pay-per-Share) SCRYPT, Litecoin, LTC, с системой оплаты PPS DAGGERHASHIMOTO, Ether, ETH, с системой оплаты PPS+   Поддержка AcisBoost - Позволяет снизить затраты на электроэнергию или получить больше хешрейт, на том же потреблении.    Все что вы добыли в текущих сутках, будет переведено Вам на кошелек на следующий день.    Снижен ми

in Пулы совместного майнинга

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• В блокчейне Эфириума токенизированы более 150 000 BTC

В блокчейне Эфириума для обеспечения токенов заблокированы 150 049 BTC, долларовая стоимость которых превышает $2 млрд. По данным Dune Analytics, биткоины стоимостью более $2 млрд токенизированы в Эфириуме — 150 049 BTC или 0.7 % всех биткоинов в обращении. Долларовая стоимость заблокированных BTC эквивалентна 4.32% общей капитализации Эфириума. В первой половине октября в Эфириуме были токенизированы 131 455 BTC, а месяцем ранее - 92 600 BTC.   Большая часть биткоинов - 117 585

in Новости криптовалют

• Средняя комиссия за транзакцию BTC достигла максимума с июня 2018 года

Средняя комиссия за транзакцию в сети Биткоина достигла максимума с июня 2018 года на фоне выросшего до рекордных значений количества неподтвержденных транзакций и снижения хэшрейта. По данным Glassnode, 28 октября средняя комиссия за транзакцию в сети Биткоина составляла 0.00086764 BTC ($11.66), что стало самым высоким показателем с июня 2018 года. Средняя комиссия за транзакцию BTC выросла на 573% за последние две недели, одновременно с ростом цены криптовалюты с $11 200 до $13 800.

in Новости криптовалют

• Биржа FTX запускает торговлю акциями Apple, Tesla и Amazon в паре с BTC

Биржа криптовалютных деривативов FTX объявила о запуске торговли регулируемыми токенизированными акциями международных компаний Apple, Tesla и Amazon в паре с BTC. Руководство FTX сообщило, что на платформе будет доступна торговля акциями Tesla (TSLA), Apple (APPL) и Amazon (AMZN) в паре с биткоином. Эта возможность была реализована при сотрудничестве с немецкой инвестиционной фирмой CM-Equity AG и швейцарской фирмой Digital Assets AG (DAAG), специализирующейся на токенизации активов. Фра

in Новости криптовалют

• Create New...