Jump to content

Gateless Gate от ZAWAWA


Recommended Posts

Posted

Всем привет! Ребята кто юзает сабж майнер, были ли у вас проблемы со стабильностью этого майнера и как удалось победить? Прога мне очень понравилась но со стабильностью проблемы - сначала майнил монерку на одной карте RX 580 8Gb - все норм, добавил еще одну RX 580 8Gb, тоже норм, после добавления третьей начались проблемы - то какая нибудь карта отваливается - то есть только две из трех работают, то вообще винда зависает перезагружать приходится, причем майнер от Клеймора работает отлично - ничего не отваливается и не зависает сколько он не работал бы но все таки хочется майнить zawaw'ой

Вот заголовок от conf файла

{
  "algorithm": "cryptonight",
  "rawintensity": "1000",
  "worksize": "8",
  "gpu-threads": "2",
  "gpu-fan": "50-80",
  "temp-cutoff": "85",
  "temp-overheat": "90",
  "temp-target": "83",
  "no-extranonce": false,
  "no-submit-stale": true,
  "load-balance": true,  

 

Posted (edited)
В 12/24/2017 в 07:18, Геннадий Ковалев сказал:

zawawa gatelessgate уже его не поддерживает он сейчас работает с новым проектом очень крутой будет в дальнейшем https://bitcointalk.org/index.php?topic=1716584

Может он и будет крутым но бесплатным и опенсорсным от похоже уже точно не будет )))  я уже опробовал это его чудо версии 1.1.8  скажу что старенький 0.1.3 майнит лучше стабильней и хешей дает больше, а с стабильность я уже наладил зависоны исправил

Edited by barmaley99

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...