Jump to content

Продам свой аккаунт на hashflare.io, контракт 7.5 TH/s

Cryptobyte
 Share

Recommended Posts

Доброго дня продаю акк гарант на ваш выбор. был куплен 14.12.2017 продаю по старой цене 150 баксов за терахеш. (Причина продажи хочу вернуть свои деньги не нравится мне не возможность вывода денег) В саппорт писал сказали могут перевести мои мощности на другой акк.(акк с балансом накрутило уже 0.00665769 BTC

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• NASA запретило использовать свой логотип для создания NFT

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) официально объявило запрет на использование своего лого при создании невзаимозаменяемых токенов. В NASA констатируют, что известный всему миру логотип управления слишком часто используется в коммерческих целях, таких как брендинг модных товаров.   Как правило, изображения и видеоконтент правительственных учреждений США не защищены авторским правом. Однако NASA в своем заявлении называет создани

in Новости криптовалют

• Copybot - бот, копирующий сделки с аккаунта на аккаунт биржи Binance.

Версия бота:  Copybot_spot_AB Копибот работает по принципу ксерокса: он копирует все ордера и балансы с первого  аккаунта (главного)  на второй  аккаунт (основной), а не в обратном порядке. Оба аккаунта должны находиться на спотовой бирже  Binance.  Таким образом можно копировать сделки любого торгового бота, работающего на бирже или трейдера (с разрешения трейдера, так как нужно подключать копибота через API к его аккаунту). Время копирования составляет меньше 1 сек, поэтому курсы пок

in Софт для трейдинга

• Продам BTC

Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

in Клиника

• «Безумно непостоянный» миллиардер защитил свой портфель от инфляции биткоином и эфиром

Миллиардер Барри Штернлихт считает, что биткоин способен защитить сбережения от массового выпуска фиатной валюты. Поэтому он ввел криптовалюты в инвестиционный портфель. Соучредитель инвестиционного фонда Starwood Capital Group Барри Штернлихт, выступая на CNBC, заявил, что несмотря на свое «безумное непостоянство», он инвестировал в биткоин, который защищает ценности от инфляции. К покупке BTC его подтолкнула заранее ограниченная эмиссия, не превышающая 21 млн монет.   «Я владею бит

in Новости криптовалют

• Create New...