Нужна помощь юриста
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Жизнь после ожогов, очень нужна помощь
Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно. Вот фото: После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо -
Пишу анонимную биржу, нужна ли она?
Привет Криптаны. Написал биржу на две монеты(btc\xmr), свободную. Пришел к вам за помощью в тестировании и понять нужна ли такая биржа людям или зря писал. Уже доступно и работает: 1. обмен. 2. денежные коды, можно передать деньги внутри биржи без выхода в блокчейн. 3. автогарант для сопровождения сделок с чем угодно вне биржи. Доступ к бирже через приложение для linux или через скрипт на python3. Приложение не требует доin Общий
-
Как криптоинвесторам с доходом за 2,4 млн рублей избежать претензий налоговой: советы юриста
Новый закон об обмене сведениями между Банком России и Федеральной налоговой службой сделает неподтвержденные доходы выше годового лимита 2,4 млн рублей объектом контроля государства. Это напрямую затрагивает криптоинвесторов, считает основатель юридического агентства LegalCrypto Денис Маясов. Юрист объяснил Bits.media, почему новые правила особенно опасны для тех, кто использует p2p‑переводы. Сейчас налоговая проверяет денежные транзакции выборочно, но власти намерены отдать опера -
Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация. Беспричинные затыки при выводах!
Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться. Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: ) Upd. Через полгода. Завел 600, шортанул на фьючах, пытаюсь вывести. Бл -
ООН намерена оказывать помощь беженцам стейблкоинами
Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC, объявила о гранте на развитие цифровой финансовой инфраструктуры в системе Организации Объединенных Наций. ООН сообщила, что намерена использовать стейблкоины в платежах. Первый грант отправлен в адрес проекта ООН под названием Digital Hub of Treasury Solutions (DHoTS). Средства пойдут на оптимизацию денежных переводов внутри экосистемы организации, сообщила Circle. Размер и форму гранта компания не раскрыла. Ежегодно на гуманитарную помо
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now