Jump to content
Sign in to follow this  
Hans Wunder

Вывод Биткоинов на любую карту

Recommended Posts

полностью анонимная услуга

лимит 9000000

процент оговаривается лично от 3-ех процентов

обо мне телеграмм @hanswunder

телефон

Я автор книги Библия Дьявола Hans Wunder

прочитать бесплатно

Edited by Hans Wunder

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Багамский Deltec Bank держит крупную сумму биткоинов для своих клиентов

Багамский Deltec Bank, известный хранением резервов Tether для обеспечения USDT, закупил «большой объем биткоинов» для своих клиентов. О том, что банк держит крупную позицию в биткоинах, рассказал директор по информационным технологиям Deltec Bank Хьюго Роджерс (Hugo Rogers). Он заявил, что банк сталкивается со сложными задачами и всегда выбирает лучшее решение:   «Мы поддерживаем очень значительную позицию для своих бенефицираров. Помимо золота мы купили крупный объем биткоинов

in Новости криптовалют

• Glassnode: «78% биткоинов не находятся в обращении»

По данным аналитической фирмы Glassnode, 78% BTC не находятся в обращении. Это может быть причиной «бычьего ралли» биткоина, который вновь достиг очередного максимума – $29 280. Согласно отчету Glassnode, большая часть биткоинов неликвидна. На сегодняшний день лишь 4.2 млн BTC (22%) доступны для покупки и продажи. Дело в том, что этот актив скупают крупные инвесторы для долгосрочного хранения, и это оказывает большое влияние на рост курса первой криптовалюты. В результате возникает кризис

in Новости криптовалют

• Найджел Грин: «я продал половину своих биткоинов на Рождество»

Как рассказал генеральный директор deVere Group Найджел Грин (Nigel Green), он продал половину своих биткоинов на Рождество, когда курс первой криптовалюты поставил новый рекорд. По словам основателя deVere Group, он просто решил, что пора продать часть своих запасов BTC, так как биткоин в 2020 году вырос более, чем на 200%. Грин подчеркнул, что теперь нужно относиться к биткоину как к любому другому инвестиционному активу – покупать на низах и продавать на верхах.   «Я продал по

in Новости криптовалют

• Официальный вывод USDT (Tether) через https://tether.to/

Tether - криптовалюта, привязанная к доллару. Привязка обеспечивается возможностью купить/продать эту криптовалюту через организацию-создателя этой криптовалюты https://tether.to/  (знаю, что тут есть нюансы относительно того насколько реально эта валюта обеспечена долларами, но это не суть данной темы) Вопрос. Реально кто-то из РФ пробовал продавать (обналичивать) tether через https://tether.to/ ?  Хотел узнать, есть ли какие-то нюансы? Сколько по времени занимает процедура? при посту

in Экономика

• Create New...