Jump to content
Sign in to follow this  
Alanboliati

Куплю BTC за Наличные в Петербурге.

Recommended Posts

Куплю Btc за наличные, в Санкт-Петербурге, на суммы от 500.000₽ до 5.000.000₽ по биржевому курсу и чуть дороже. Быстро, чётко, безопасно! Обеспечу вашу доставку до нужного места на авто с водителем и вооруженным охранником.

Можем провести сделку в переговорной комнате вашего банка, для безопасности и незамедлительного вноса денег на ваш счёт.

Хулиганов прошу не беспокоить)

Edited by Alanboliati
Коррекция

В общей сложности надо много, но начнём вышеуказанными частями. 

Телеграмм @jardaruhs 

Добрый вечер!

Вы нуждаетесь в биткоинах?

Мы продаем btc в рамках криптовалютного центра в Питере.

Можем пообщаться в телеграмме @antoncryptocentre.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• В блокчейне Эфириума токенизированы более 150 000 BTC

В блокчейне Эфириума для обеспечения токенов заблокированы 150 049 BTC, долларовая стоимость которых превышает $2 млрд. По данным Dune Analytics, биткоины стоимостью более $2 млрд токенизированы в Эфириуме — 150 049 BTC или 0.7 % всех биткоинов в обращении. Долларовая стоимость заблокированных BTC эквивалентна 4.32% общей капитализации Эфириума. В первой половине октября в Эфириуме были токенизированы 131 455 BTC, а месяцем ранее - 92 600 BTC.   Большая часть биткоинов - 117 585

in Новости криптовалют

• Средняя комиссия за транзакцию BTC достигла максимума с июня 2018 года

Средняя комиссия за транзакцию в сети Биткоина достигла максимума с июня 2018 года на фоне выросшего до рекордных значений количества неподтвержденных транзакций и снижения хэшрейта. По данным Glassnode, 28 октября средняя комиссия за транзакцию в сети Биткоина составляла 0.00086764 BTC ($11.66), что стало самым высоким показателем с июня 2018 года. Средняя комиссия за транзакцию BTC выросла на 573% за последние две недели, одновременно с ростом цены криптовалюты с $11 200 до $13 800.

in Новости криптовалют

• Биржа FTX запускает торговлю акциями Apple, Tesla и Amazon в паре с BTC

Биржа криптовалютных деривативов FTX объявила о запуске торговли регулируемыми токенизированными акциями международных компаний Apple, Tesla и Amazon в паре с BTC. Руководство FTX сообщило, что на платформе будет доступна торговля акциями Tesla (TSLA), Apple (APPL) и Amazon (AMZN) в паре с биткоином. Эта возможность была реализована при сотрудничестве с немецкой инвестиционной фирмой CM-Equity AG и швейцарской фирмой Digital Assets AG (DAAG), специализирующейся на токенизации активов. Фра

in Новости криптовалют

• Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

in Флейм

• Create New...