Jump to content
Dmitry  Kalashnikov

проблема при регистрации

Recommended Posts

Здравствуйте, зарегистрировался на битрексе но все данные ввел на русском, теперь не могу пройти проверку, и не могу вывести средства. Пишу в службу поддержки, а они мне чушь пишут и не чего не дельного, подскажите кто сталкивался с этой проблемой. за ранее буду благодарен.

Верификацию пройди,фото с паспортом ,можно с загран.паспорт,там на сайте найдешь,потом дают выводить до 50 к баксов в сутки :)

12 часа назад, Dmitry Kalashnikov сказал:

Здравствуйте, зарегистрировался на битрексе но все данные ввел на русском, теперь не могу пройти проверку, и не могу вывести средства. Пишу в службу поддержки, а они мне чушь пишут и не чего не дельного, подскажите кто сталкивался с этой проблемой. за ранее буду благодарен.

Я тебе советую писать в теме Биттрекса (а там уже 46 страниц!), а не создавать новую:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/19791-bittrex/&page=46

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Саймон Юй: «при текущем бычьем цикле значительно увеличилось принятие криптовалют»

Генеральный директор компании StormX Саймон Юй считает, что текущий бычий цикл отличается от роста биткоина в 2017 году – криптовалюты стали гораздо популярнее среди всех категорий пользователей. Криптовалютами стали пользоваться гораздо чаще. Кроме того, огромное внимание привлекли сферы децентрализованных финансов (DeFi) и коллекционных токенов (NFT). Саймон Юй (Simon Yu) отметил:   «Популярность криптовалют постоянно росла, но после 2017 года у многих осталось горькое послевку

in Новости криптовалют

• Аукционный дом Phillips примет оплату в ETH и BTC при продаже работы художника Бэнкси

Британский аукционный дом Phillips примет оплату в ETH и BTC на предстоящем аукционе работы художника Бэнкси «Laugh Now Panel A», которая оценивается в сумму от $2.8 до $4.1 млн. На выставленной на продажу работе Бэнкси изображена обезьяна с рекламным щитом с надписью: «Смейтесь, но однажды мы будем руководить». Торги на аукционе, намеченном на вторник, будут проводиться в гонконгских долларах, а победитель сможет заплатить в долларах или криптовалюте.   По словам председателя Ph

in Новости криптовалют

• FCA продлило режим временной регистрации для криптовалютных фирм до марта 2022 года

Финансовый регулятор Великобритании продлил режим временной регистрации для криптовалютных компаний до марта 2022 года, поскольку большинство из них все еще «не соответствуют требуемым стандартам». Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA) заявило, что «значительное количество» связанных с криптовалютой фирм не соответствуют требованиям по борьбе с отмыванием денег. Регулятор добавил, что это несоблюдение стандартов «приводит к беспрецедентному количеству предприятий, отозвав

in Новости криптовалют

• RBI: «банки не могут ссылаться на предыдущий запрет при отказе в обслуживании биржам криптовалют»

Резервный банк Индии (RBI) разъяснил, что коммерческие банки не могут ссылаться на ныне недействительный запрет на обслуживание криптовалютных фирм от 2018 года при отказе работать с компаниями. Последние месяцы в криптовалютном сообществе Индии растет обеспокоенность по поводу возможного ужесточения регулирования в стране. Кроме того, в середине мая появилась информация, что Центральный банк Индии неофициально связывается с банками и призывает их прекратить обслуживание криптовалютных би

in Новости криптовалют

• ЦБ Ирландии: «криптовалюты – это большая проблема»

Как заявила одна из топ-менеджеров Центрального банка Ирландии Дервил Роуленд (Derville Rowland), криптовалюты стали «большой проблемой» для регулятора. «Криптовалютные активы очень спекулятивные, нерегулируемые инвестиции. Инвесторы должны ожидать, что при вложении в такие активы они могут потерять все», — подчеркнула Роуленд.   Ранее Роуленд говорила, что ожидает заметное увеличение внимания европейских регуляторов к криптовалютным инвестициям. По ее словам, такие вложения сли

in Новости криптовалют

• Create New...