Jump to content

[Россия, Екатеринбург] куплю 1-2 шт. 5850-5870

Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Исследование: США и Россия отстают от других стран в создании цифровой валюты ЦБ

Центр геоэкономики Атлантического совета обеспокоен будущим взаимодействием цифровых валют ЦБ и считает, что США отстает от других стран в разработке государственной криптовалюты. Согласно данным Центра геоэкономики Атлантического совета, количество стран, разрабатывающих государственные криптовалюты, выросло с 35 в мае 2020 года до 87 в декабре 2021 года. Цифровые валюты ЦБ запустили уже 9 стран Карибского бассейна и Нигерия. Еще 14 стран, включая Китай и Южную Корею, тестируют цифровую вал

in Новости криптовалют

• Россия разрешит резидентам других стран операции с цифровым рублем

Центральный банк Российской Федерации предоставит иностранным гражданам и организациям возможность проводить операции с государственной цифровой валютой. Банк России в Проекте основных направлений цифровизации финансового рынка на период 2022–2024 годов указал, что будет способствовать обмену государственной цифровой валюты на иностранную валюту. Регулятор позволит пользователям, находящимся за пределами его юрисдикции, открывать и использовать кошельки цифровой валюты ЦБ.   На перв

in Новости криптовалют

• Покупка недвижимости или авто на крипто-доходы (Россия). Проблемы возникнут?

Уважаемые, если у меня будут наличные( с кприпты ) и я куплю дорогое авто или квартиру и тд.... и меня пригласят в налоговую, как этот вопрос кто решает?

in Юридические вопросы

• ESET: «Россия лидирует по количеству связанных с криптовалютами преступлений»

По данным компании ESET, работающей в сфере информационной безопасности, за последнее время количество связанных с криптовалютами угроз снизилось на четверть. Однако, тренд не коснулся России. Согласно отчету ESET, на текущий момент каждый десятый случай атак на пользователей криптовалют произошел в России. Также в тройку лидеров по этому показателю вошли Перу (6.8%) и США (5.3%).     «Общее количество угроз, связанных с криптовалютами, за период с мая по август 2021 го

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Create New...