Jump to content
Sign in to follow this  
ltdlehas@gmail.com

pool.unimining.net мошенники

Recommended Posts

Добрый вечер всем , тему не нашёл, поэтому создам её

pool.unimining.net
https://pool.unimining.net/?address=i9XPUdzk2CMFYua7SMCV9cXSFR5TSrnZf6
мошенники , намайнил там за 20 минут 0,1 монету, потом обновляю страницу и намайненые монеты на балансе очистили через админку.Крайне не советую пул

thumb.png

http://rgho.st/6Sz9VJmrm/image.png

прошу не удалять тему, что бы люди не попадались на этот мошеннический пул . контактов с админом пула не нашёл

Edited by ltdlehas@gmail.com

Wallet: i9XPUdzk2CMFYua7SMCV9cXSFR5TSrnZf6
  Name Immature Confirmed Total Value*
 Show Details
(total pending)
1.67616588 0.02238024   1.69854612 INN

avatar_323193.png Balance   0.00000000 INN
avatar_323193.png Total Unpaid   1.69854612 INN
avatar_323193.png Total Paid   0.13107046 INN
avatar_323193.png Total Earned   1.82961658 INN

А это тогда что?
Рекламируете так? ))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.      ​Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении Спасибо за понимание.

in Общий

• ebang.ru - мошенники?

Наткнулся на данный сайт, решил сделать заказ. Выставили счет, вроде бы, все нормально, но есть одно но... похоже, что скопировали сайт http://ebang.cn/. компания называется "Комплект-сервис", я гуглил, но ничего про майнеры связанное с этой компанией не нашел. на сайте документы на китайском и фотографии но сами понимаете, все это ничего не доказывает. Они находятся в Новоуральске, бульвар Академика Кикоина, 2 но там ничего не видно подобного. вот их телефоны: (343) 213-00-45, 213-00-46.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• CryptoUniverse - мошенники

Здравствуйте, я хотел бы поделиться с вами своей бедой. может подскажете мне что делать. я 21 января 2019 года Заключил договор с компанией CryptoUniverse на покупку у них Atminer S11, заключил с ними договор на проедварительный заказ с 100% оплатой, деньги перевёл на р/с организации, в договоре указывалось что прибор придёт на их склад с 25 февраля 2019 до 01 марта 2019. сейчас уже 26 марта 2019 года, прибор как вы поняли не пришёл. Пишу на вайбер менеджарам они меня постоянно кормят завтраками

in Безопасность

• Whale Alert: «мошенники получили $24 млн в биткоинах за 2020 год»

Аналитики сервиса Whale Alert, отслеживающего крупные криптовалютные транзакции, сообщают, что за 2020 год мошенники смогли выманить у доверчивых пользователей ВТС на сумму $24 млн. В своем отчете Whale Alert сообщает, что для анализа сообщений о мошенничествах, сайтов и адресов Биткоина использовался инструмент Scam Alert, отслеживающий преступные транзакции.   Согласно отчету, за последние четыре года мошенники смогли получить около $38 млн в ВТС. Конечно, речь идет именно о мош

in Новости криптовалют

• [Мошенники] Krypton X1 майнер на 154TH 2200w

На биткойнтолке наткнулся  на новый майнер с такими данными 154TH 2200w , называется Krypton X1    как думаете стоит брать ? линк на продукт

in Общий

• Create New...