Перейти к содержанию

ini-mark.com


Рекомендуемые сообщения

Компания INI-MARK которая занимается инвестированием в наиболее трендовые и перспективные криптовалютные направления. Наша работа включает в себя продвижение новых и популярных криптовалют, ввод их в эксплуатацию и поддержку на специализированных bitcoin биржах и форумах.

INI-MARK (Investment in Markets) - название говорит само за себя. Мы активно инвестируем в биржи, занимающиеся торговлей различного вида Криптовалют. Мы стараемся овладеть как можно большим кол-вом сервисов, где можно работать с криптовалютой.

Обеспечивается поддержка майнинг мощностями. За счет привлечения средств частный инвесторов мы можем хорошо расширить наши возможности. Вести торговлю большим объёмом криптовалют, закупать новые «Фермы для майнинга» дабы получать как можно больше криптовалюты.Вы можете спросить: «За счет чего такой большой процент прибыли?». Все просто. Рассмотрим на примере самой популярной и самой дорогой криптовалюты BitCoin. Начиная со дня запуска БитКоин в 2009 году, его цена составляла буквально пару центов, которые и так, никто не хотел давать за новые цифровые деньги.

Что мы видим сейчас? – цена 1 BTC свыше 4000$ и постоянно растет. Только от начала этого года цена вскочила почти на 500%.Напоминаю, мы занимаемся многими криптовалютами, не только Биткоин. Думаю, теперь понятно, почему такой большой процент. Примкнув к компании, вы присоединитесь к опытной и слаженной команде, которая успешно работает в сфере продвижения и поддержки различных популярных криптовалютных направлений. Продукты нашей компании занимают достойную и прибыльную нишу в bitcoin вселенной. Не теряйте время и зарабатывайте уже сегодня, ведь за bitcoin будущее!

Инвест Планы:

1. 8.00% в день, сроком 15 дней

2. 9.00% в день, сроком 15 дней

3. 10.00% в день, сроком 15 дней

4. 350.00% в месяц, сроком 1 месяцев

5. 400.00% в месяц, сроком 1 месяцев

Депозит включен в выплаты

Регистрация: https://ini-mark.com/?ref=coolbit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...