Перейти к публикации
michaman

Разработчики ищут интересный проект

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У меня есть несколько знакомых программистов (люди от 27 лет). Всех их объединяет твердое знание в матане, что для разработчиков считается самым главным скилом. Ибо кондить можно научить и индуса или даже гумнария на курсах. А вот алгоритм, математическую модель и прочее написать, тут уже математик нужен 

А далее могу сказать что все мы работаем в крупных аутсорсинг  фирмах EPAM, Ciclum и т.д. и имеем опыт в разработке crm, erp систем, систем автоматизации, проектов на стыке hardware -software.

Языки программирования: Java, c++, c#  и т.д.

При этом работа у нас  не пыльная и спокойная. Можем уделять проекту от 20 до 40 часов в неделю.

Хочется Разобраться в теме не на домашнем примере , а на коммерческом проекте. И это привлекает к теме.

Но не буду кривить душой, кого-то подстрикают  Джоб офферы от рекрутеров по 7000-10000 usd в месяц , в проекты, где при этом правда, ещё и требуется коммерческий опыт в ico в роли разраба. :)

Поэтому ищем интересные предложения на условиях фикс +%

Чистые проценты к сожалению не интересны, так как коллеги уже поучаствовали в стартапах, во время бума 2010-2012 и на одном энтузиазме особенно не поработаешь имея сытую ЗП в фирме типа ЕРАМ в виде 3000 дол/месяц.

Поэтому понимая дефицит опытных разработчиков,  но при этом отсутствие коммерческого опыта именно в криптоэкономике проектах, готовы ввязаться в интерестный и технологически сложный проект за разумное вознаграждение.

Кому интересно пишите тут или в личку

Изменено пользователем michaman

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Напишите мне на почту [email protected] Ваш контакт. Разработчики у нас есть, но предложенный Вами формат взаимодействия возможно сможет иметь смысл..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.