Jump to content
Sign in to follow this  
ShildtDmitry

BTC-e code. Обменяю на Ваш PM, WMZ,

Recommended Posts

Обменяю свои BTC-e коды (USD) на ваши PerfectMoney, Paymer, WebMoney.
(По webmoney есть ограничения)
Рублевые коды меняю на рубли (альфа, связной, РС) - но оперативность ниже.

Доплачиваю Вам от 1%

Контакты:
jabber: dimsh@swissjabber.eu
мыло: dmitry(точка)shildt(цобакен)yandex.com

Внимательно смотрите кому пишете, мало ли чего.

В онлайне нахожусь примерно с 10 до 18 по мск, далее как получится.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

in Новости криптовалют

• Интеграция Bitcoin core в Code Shop - Standalone Script

Ищу разработчика для переделки Code Shop - Standalone Script https://codecanyon.net/item/code-shop/5151134 под использование Bitcoin Core установленного на отдельном сервере. Желательно знакомство с DataLife Engine.   Телеграм @rehbock    

in Поиск блокчейн разработчиков

• WEX-code P2P TelegramBot

WEX-code P2P TelegramBot В тестовом режиме мы запускаем новый сервис - специального бота в Телеграме. Теперь продавать или покупать WEX-коды можно в любое время всего в несколько кликов.     Как работает WEX-code p2p TelegramBot? Продавец создает заявку со своим предложением. А покупатель выбирает из имеющихся предложений наиболее подходящее для себя (по сумме, проценту, способу перевода средств и другим критериям). Далее бот помогает осуществить сделку между покупателем и прода

in Биржи криптовалют

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• Схема для пополнения EXMO через EX-Code

Оцените, пожалуйста, схему пополнения EXMO:   1. Регаемся в AdvCash 2. Оформляем рублевую карту Русский Стандарт и пополняем AdvCash с комиссией 0,95% вместо 2,95%.  3. В аккаунте AdvCash меняет рубли на EX-CODE. AdvCash берет комиссию за обмен 0,95% и - я так понял, временно - меняет рубли на гривны.С 500 рублей прямо сейчас дают EX-CODE на 236 гривен. 4. Вводим полученный код на EXMO с комиссией 0% (т.к. это EX-Code) и покупаем BTC за гривны.   В итоге комисс

in Биржи криптовалют

• Create New...