Jump to content

Recommended Posts

  • petrokk changed the title to Власти Южной Кореи вводят запрет на проведение ICO
Posted
8 minutes ago, Bolearis said:

Ну и пусть.

 

Корейский рынок ведь - самый крупный в мире, Битхамб - самая крупная биржа по объему торгов в день

Posted
Только что, petrokk сказал:

 

Корейский рынок ведь - самый крупный в мире, Битхамб - самая крупная биржа по объему торгов в день

вообще то Япония сейчас самый крупный игрок. 

Posted
Just now, L0ckhead said:

вообще то Япония сейчас самый крупный игрок. 

 

Ну, сейчас в Корее забанят всех нафиг и тогда да, Япония выйдет на первое место, тем более, что у них там щас правительство взялось за легализацию по серьезному. Пруф:

 

http://coinradar.ru/index.php/2017/09/25/vlasti-yaponii-sobirayutsya-postavit-kriptovalyutnye-birzhi-pod-polnoe-nablyudenie/

http://coinradar.ru/index.php/2017/09/27/yaponiya-razrabatyvaet-bankovskij-blokchejn-dlya-tsifrovoj-identifikatsii-klientov/

Posted
3 минуты назад, petrokk сказал:

 

Ну, сейчас в Корее забанят всех нафиг и тогда да, Япония выйдет на первое место, тем более, что у них там щас правительство взялось за легализацию по серьезному. Пруф:

 

http://coinradar.ru/index.php/2017/09/25/vlasti-yaponii-sobirayutsya-postavit-kriptovalyutnye-birzhi-pod-polnoe-nablyudenie/

http://coinradar.ru/index.php/2017/09/27/yaponiya-razrabatyvaet-bankovskij-blokchejn-dlya-tsifrovoj-identifikatsii-klientov/

Вот даже здесь была новость https://bits.media/news/yaponiya-vozvrashchaet-status-krupneyshego-rynka-kriptovalyut/

Так что Япония №1 США 2ые, и только после идет Корея. 

Posted


Now, the Korean people can not open their ICO and we can offer them our investment applications. Bitcoin has no borders, and such ICO as 

Https://tele2-teleport.io

 is a profitable investment of free resources of the Korean people in a reliable infrastructure project of Russia and including for improving the work of the Internet and in Korea itself.


Теперь корейскому народу  нельзя свои ICO открывать и мы можем им наши предложить для приложения инвестиций. Биткоин не имеет границ,  а такие ICO как tele2-teleport.io это выгодное вложение свободных средств корейского народа в надежный инфраструктурный проект Росии и в том числе для улучшения работы Интернета и в самой Кореи.

Posted
1 minute ago, L0ckhead said:

Так что Япония №1 США 2ые, и только после идет Корея. 

 

Ладно, но просадка то уже началась, это вам все-таки не какой-нибудь Уругвай

Posted
2 минуты назад, petrokk сказал:

 

Ладно, но просадка то уже началась, это вам все-таки не какой-нибудь Уругвай

да какая просадка? с 4250 до 3950, ну упало, сейчас 4100-4150. Вполне нормальная картина пока. 

Posted (edited)

 

2 minutes ago, L0ckhead said:

с 4250 до 3950,

 

Имхо будет падение до 3800 и может быть еще ниже

 

А вот эфир побольше припустило, уже почти 10%

Edited by petrokk
Posted
2 минуты назад, petrokk сказал:

 

 

Имхо будет падение до 3800 и может быть еще ниже

 

А вот эфир побольше припустило, уже почти 10%

вчера около 310 был, сейчас 287, о каких 10% речь? (кратковременные просадки не в счет) Обычная картина по-моему) В общем не вижу пока причин для паники) Будем наблюдать, но имхо пока тренд восходящий. 

Posted (edited)

 

3 minutes ago, L0ckhead said:

но имхо пока тренд восходящий

 

Где восходящий? На битке еще со вчерашнего утра вниз пошел

 

Вчера утром на Битфинексе был 4260, сегодня уже успел сходить на 4050 - 5%

Edited by petrokk
Posted
11 минуту назад, petrokk сказал:

 

 

Где восходящий? На битке еще со вчерашнего утра вниз пошел

 

Вчера утром на Битфинексе был 4260, сегодня уже успел сходить на 4050 - 5%

Тебе нужно изучить понятия и смотреть на картину более масштабно. А ты небось смотришь по 5 минуткам и паникуешь) включи часовые и смотри начиная с 22 числа

Posted
1 minute ago, L0ckhead said:

смотреть на картину более масштабно

 

1 minute ago, L0ckhead said:

смотришь по 5 минуткам и паникуешь

Да нет, у меня как-раз открыты часовые, трехчасовые и дневной. С 22-го согласен, был вверх, но сейчас пошел вниз опять, особенно на дневном видно, что сейчас будет падать

Posted
1 минуту назад, petrokk сказал:

 

Да нет, у меня как-раз открыты часовые, трехчасовые и дневной. С 22-го согласен, был вверх, но сейчас пошел вниз опять, особенно на дневном видно, что сейчас будет падать

В любом случае будем смотреть, в принципе даже если упадет, то для выходных это не редкость. В принципе я говорил что мне кажется качели 3500-4100 будут еще прилично. Но наверняка никто не скажет. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • В Южной Корее будут судить создателей мемкоина CatFi

      Прокуратура Южной Кореи направила в окружной суд Сеула дело организаторов схемы с мемкоином CatFi на базе Solana. Следствие оценивает прибыль проекта примерно в $300 000, а ущерб инвесторов — более чем в $650 000. По версии прокуратуры, в начале 2025 года несколько человек через платформу Pump.fun запустили мемкоин CatFi, после чего разместили монету на децентрализованной бирже Raydium. Для продвижения проекта группа использовала сеть аккаунтов в социальных сетях и провела активную рекламну

      in Новости криптовалют

    • Власти отказываются разрешать россиянам некастодиальные кошельки

      Окончательная версия правительственного законопроекта о контроле за крипторынком в России сохранит запрет на транзакции с российских кастодиальных кошельков на некастодиальные зарубежные. Об этом заявил замминистра финансов Иван Чебесков. Более мягкие условия будут действовать только для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД), то есть импортеров, уточнил чиновник.    Министр пообещал, что когда-нибудь позже, когда закон уже начнет действовать, чиновники проанализируют,

      in Новости криптовалют

    • Губернатор Южной Каролины запретил цифровой доллар

      Губернатор Южной Каролины Генри Макмастер (Henry McMaster) подписал законопроект, который запрещает работающим в штате государственным организациям принимать цифровую валюту центрального банка (Central Bank Digital Currency, CBDC) и даже тестировать подобные активы. Согласно закону штата, голсорганы не вправе принимать или требовать оплату в любых цифровых валютах любого ЦБ. Участвовать в тестировании актива также запрещается — независимо от того, кто является инициатором апробации.    

      in Новости криптовалют

    • Власти Миннесоты разрешили банкам хранить криптовалюту

      С 1 августа в американской Миннесоте вступает в силу закон, разрешающий зарегистрированным в штате банкам и финансовым учреждениям хранить цифровые активы клиентов. Законопроект подписал губернатор штата Тим Уолз (Tim Walz). Закон о хранении криптовалют разрешает финансовым учреждениям оказывать клиентам услуги по хранению цифровых активов, а также привлекать для этого сторонние кастодиальные сервисы. Однако банкам запрещено торговать и инвестировать в криптоактивы, а также заниматься крипт

      in Новости криптовалют

    • Власти Курской области просят запретить майнинг криптовалют

      Курский губернатор Александр Хинштейн обратился к министру энергетики России Сергею Цивилеву с просьбой ходатайствовать перед правительством о запрете майнинга в восьми приграничных районах области. Областные власти хотели бы запретить добычу криптовалюты в Беловском, Большесолдатском, Глушковском, Кореневском, Льговском, Рыльском, Суджанском, Хомутовском районах и в городе Льгове. Правом запрещать майнинг на любой территории России обладает. по закону, федеральное правительство.   В

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...