Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Предлагаю в этой теме обмениваться любой информацией владельцам Асиков D3, а также "Белок" и будущих Dominator A5.

Настройки, специфика работы, нагрев, стабильность, пулы, профит и т.д

Edited by Evgenij_N
Posted

Спасибо за создание ветки. Подписался/ надеюсь тема будет не менее живая чем по Л3

на Х11 многие многие наверное понадеялись и  заказали оборудования, а тут тебе бац и "вторая смена" :) 

будем пытать отбить теперь и это оборудование 

Posted

Жень, как ТС, подправь имя темы то сразу)))

А4+, белки и прочие зверьки на Х11)))

Posted

Пока что еще мало обладателей D3, но думаю что они вскоре начнут появляться и отписываться в этой теме.


Жень, как ТС, подправь имя темы то сразу)))

А4+, белки и прочие зверьки на Х11)))

Готово! :D

 

А5 а не А4+

 

А4+ - это аналог L3+

Posted

Ну так то я се пару байкалов беру на днях, так шо давайте,сливайте мне пулы для Х11, 13 и кварко квибитов)))

Posted (edited)

@Grafvrn,

неутешительные :D

От включу свои байкалы, сложность как поодскочит  :D


Ток скажите, на каком пуле их включить)

Edited by Boyscout
Posted

@Grafvrn,

неутешительные :D

От включу свои байкалы, сложность как поодскочит  :D

Ток скажите, на каком пуле их включить)

Тогда не скажем  :D

Posted

ребята ск на сегодня дает D3 профита?не могу найти инфо

около 50 $

Posted (edited)

Ну так то я се пару байкалов беру на днях, так шо давайте,сливайте мне пулы для Х11, 13 и кварко квибитов)))

Ну а у меня и товарищей аж 1 шт. D3 заказан и у товарищей еще 7 штук.

 

Ну, мы уже знаем, что мультипулы пулы для Скрипта и X11 обычно совмещенные. Теперь хотелось бы еще  порыться в пулах чисто для X11

ребята ск на сегодня дает D3 профита?не могу найти инфо

45$, максимум 50 на тек. момент

 

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=500.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&x11f=true&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1200.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

Кстати, сентябрьские D3 на 17 гигахеш!

 

Интересно октябрьские и ноябрьские какими будут...?

 
Edited by Evgenij_N
Posted

 

Ну а у меня и товарищей аж 1 шт. D3 заказан и у товарищей еще 7 штук.

 

Ну, мы уже знаем, что мультипулы пулы для Скрипта и X11 обычно совмещенные. Теперь хотелось бы еще  порыться в пулах чисто для X11

45$, максимум 50 на тек. момент

 

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=500.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&x11f=true&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1200.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

Кстати, сентябрьские D3 на 17 гигахеш!

 

Интересно октябрьские и ноябрьские какими будут...?

 

 

хотелось бы на 50 !  :blink:

Posted

Хотеть не вредно!  :D

ну да))) 

кстати белка на найсе скачет от 10 до 20 !!! GH

так что вполне возможно !  :)

Posted

@AlexRX, что касается белок, то у меня вообще есть подозрение, что по железу 11 и 22 вообще не отличаются, а какая-то фишка в прошивке заложена :scratch_one-s_head:

Posted (edited)

О, смотрю уже и мудаки-минусаторы подтянулись в тему, которые ни за что ставят минуса!

Маме своей на забудьте поставить минус за то, что родила такого убогого дебила...

Edited by Evgenij_N
Posted

@AlexRX, что касается белок, то у меня вообще есть подозрение, что по железу 11 и 22 вообще не отличаются, а какая-то фишка в прошивке заложена :scratch_one-s_head:

вполне возможно - габариты, цена, потребляемая мощность такие же, а МН в два раза больше ...

22 это разогнанная 11 ???

О, смотрю уже и мудаки-минусаторы подтянулись в тему! Давайте, минусуйте..Маме своей на забудьте поставить минус за то, что родила такого дебила...

не переживай, отобьем !  :D

Posted

вполне возможно - габариты, цена, потребляемая мощность такие же, а МН в два раза больше ...

22 это разогнанная 11 ???

Хотелось бы для начала вебморду 22-ых увидеть.

Posted

 

 

поделитесь где щас выгодно x11 майнить?

 

Тогда не скажем  :D

 

Сам спросил и сам ответил :D  :D

Posted (edited)

на белке на найсе /#xnsub надо прописывать ?

что то она у меня скачет как сумасшедшая,  сложность от 1 д 16,  время минут 20 максимум,

а так как не посмотрю от 1 до 3 мин и снова обнуляется 

принятая скорость в статистике  от 3 до 12 Гх

( в вебморде от 10 до 20 Гх) 

Edited by AlexRX
Posted (edited)
В 24.09.2017 в 18:08, AlexRX сказал:

22 это разогнанная 11 ???

видел морды на видео, так там даже скоросто ниже ))) чипов 300 с чем то, а 11 600.

В 24.09.2017 в 20:45, Boyscout сказал:

Сам спросил и сам ответил :D  :D

да все теже пулы, нх мд пх зп

 

6 часов назад, AlexRX сказал:

на белке на найсе /#xnsub надо прописывать ?

что то она у меня скачет как сумасшедшая,  сложность от 1 д 16,  время минут 20 максимум,

а так как не посмотрю от 1 до 3 мин и снова обнуляется 

принятая скорость в статистике  от 3 до 12 Гх

( в вебморде от 10 до 20 Гх) 

тут двояко, поддержка говорит что они не поддерживают, но пулы метки ставят о поддержке, возможно - возможно речь шла о прошлой прошивке и сейчас норм

 

 

вот и вопрос, кто нибудь пробовал разгон ibelink ?

Edited by nwsw
Posted
9 часов назад, nwsw сказал:

видел морды на видео, так там даже скоросто ниже ))) чипов 300 с чем то, а 11 600.

 

300 и 600 это частота чипов, а чипов у дм11 всего 64

Posted (edited)
20 часов назад, nwsw сказал:

 

вот и вопрос, кто нибудь пробовал разгон ibelink ?

не уверен что требуется разгон

она какая то самонастраиваемая 

во всяком случае ГХ скачет будь здоров - до 20 с лишним подпрыгивает

Edited by AlexRX

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Артур Хейс распродал все токены HYPE и NEAR

      Сооснователь BitMEX и директор по инвестициям Maelstrom Артур Хейс (Arthur Hayes) распродал все свои токены проектов Hyperliquid и Near Protocol. Об этом сам криптобизнесмен сообщил в социальной сети Х. Согласно аналитике платформы Lookonchain, Хейс продал 247 334 HYPE на сумму $18,02 млн. По сделке с NEAR информации пока нет.    Хейс назвал несколько причин отказа от этих криптоактивов. По словам инвестора, рост цен на энергоносители в США из‑за войны на Ближнем Востоке может оказат

      in Новости криптовалют

    • Калифорнийский регулятор распорядился убрать все криптоматы Hermes Bitcoin

      Департамент финансовой защиты и инноваций Калифорнии (DFPI) объявил, что компания Anh Management, оператор криптоматов Hermes Bitcoin, обязана свернуть свою деятельность в штате. Департамент провел расследование и утверждает, что с 1 января 2024 года Hermes Bitcoin много раз нарушал законы штата о защите прав потребителей финансовых услуг и федеральные законы о борьбе с отмыванием денег (AML). Hermes Bitcoin принимал через свои криптоматы более $1000 от одного клиента за день, превышая л

      in Новости криптовалют

    • Как следить за изменением цены криптоактива: все плюсы и минусы осциллятора PPO

      Для анализа цен криптовалют инвесторы используют не только абсолютные показатели, но и относительные. Относительные, как правило, более универсальны. Например, процентный ценовой осциллятор. Как это работает? Процентный ценовой осциллятор (PPO) — это индикатор технического анализа, который используется для определения импульса и тренда криптоактива. Впервые PPO был предложен аналитиком и трейдером Джеральдом Аппелем (Gerald Appel) в конце 1970-х годов. Аналитик также известен своим другим и

      in Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      in Общий

    • Поднимаем свой собственный VPN на своем собственном VPS. И оплачиваем все это криптой!

      Вот подробная инструкция, как поднять собственный VPN на своем VPS-сервере. Справится любой - всё расписано максимально детально и по шагам. Почему свой VPN лучше готовых решений:   - Скорость - нет перегруженных общих серверов. VPS используется только вами, поэтому соединение стабильнее и быстрее. - Надёжность - нет зависимости от «VPN-сервисов», которые могут внезапно закрыться или попасть под блокировки. - Экономия в долгосроке - VPS часто обходится дешевле, чем подпи

      in Безопасность

×
×
  • Create New...