Перейти к содержанию

Покупаю rub сбербанка за rub qiwi


coinstrade

Рекомендуемые сообщения

Добрых суток, есть необходимость в деньгах на сбербанке (московский регион - предпочительно, можно РФ), qiwi перечисляю со своего идентифицированного кошелька.

 

В качестве гаранта предлагаю:

 

https://forum.bits.media/index.php?/user/18824-klychkov/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Finector – криптобанк с выпуском виртуальных банковских карт с пополнением в USDT, а также RUB/AED/USD

      Криптобанк с выпуском виртуальных банковских карт с пополнением в USDT, а также RUB/AED/USD   www.finector.ae t.me/finector_bot   __________________________________________________________________     P2P-маркетплейс “Финэктор”: работа с криптой на твоих условиях   Регистрация: https://finector.io   Служба поддержки (telegram): https://t.me/finector_support_bot   Приглашаем криптоинвесторов, которым нужны возможнос

      в Биржи криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • Binance объявила о дате начала торгов парой ARB/RUB

      Крупнейшая криптобиржа Binance объявила о добавлении новой торговой пары — ARB/RUB. Торговля должна открыться в пятницу, 14 апреля, в 11:00 по московскому времени. В марте Arbitrum Foundation сделала объявление о выпуске токена ARB. Спустя несколько дней о листинге токена ARB сообщила Binance. Всего Arbitrum планирует выпустить 10 млрд токенов. Из них около 12% будет передано пользователям протокола Arbitrum.    Проект Arbitrum, который работает на блокчейне Эфириум, предлагает пользов

      в Новости криптовалют

    • Мерчант ( прием платежей, RUB )

      Добрый день, кто обладает информацией по надежному (проверенному) Мерчанту ( прием, вывод платежей , в рублевом эквиваленте) буду благодарен.

      в Общий

×
×
  • Создать...