Перейти к публикации
Лида

В Техасе куплен дом за биткоины

Рекомендованные сообщения

2e50038b4ebffe9664543368ddcb25fa.jpg

В Техасе состоялась первая сделка по недвижимости, целиком совершенная в биткоинах: полная стоимость нового особняка была переведена продавцу-застройщику в криптовалюте, после чего он конвертировал её в доллары.

«За мой 33-летний стаж работы и заключения договоров в области недвижимости, это первый случай, когда сделка прошла так гладко и быстро – в течении 10 минут биткойны были переведены в доллары и мы подписали договор», – рассказал продавец.

Биткойн продолжает завоёвывать позиции на мировом рынке недвижимости, это не первый случай в мировой практике: в Дубае также можно будет приобрести недвижимость за биткойны напрямую от застройщика.

В России, несмотря на отсутствие законодательной базы в этой области, уже есть предложения о сдаче офисов и продаже недвижимости за криптовалюту.

Источник

Поделиться сообщением

А в России УАЗик можно купить за биток, тоже норм

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 14:18, 4iro сказал:

А в России УАЗик можно купить за биток, тоже норм

Это уж точно))

Поделиться сообщением

Я в шоке, Биткоин так быстро развивается, вот уже и недвижимость можно покупать, не у нас в стране правда, но я уверен что вскоре и в России можно будет. Это новая эпоха денег, скоро банкноты и монеты канут в лету и полностью будут заменены электронными деньгами 

Поделиться сообщением

Не уверен, что полностью заменят, но через некоторое время 100% на ряду со всеми ценами, удобно расположится и цена в крипте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.