Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, 

А есть здесь игроки в WorldOfTanks или самолетики? А то мы решили, что раз разработчики не спешат с введением приема криптовалют (хотя их конкуренты уже начали), то почему бы нам это не исправить! 

Запустили проект: CryptoCoins2WOT - теперь вы можете покупать золото, премиум-аккаунты, танки и самолеты, за биткоины! Но это не все - кроме самых популярных валют, мы готовы принимать многие другие форки, а если не нашли свою валюту - свяжитесь с нами, думаю, мы сможем договорится. 

Для платежей мы не требуем  регистрации, даже настаиваем, чтобы вы не использовали те же данные, что и в танках - нам достаточно только игрового ника для проведения платежа. Все товары передаются через официальный Премиум-магазин. 

Сам процессинг транзакций обеспечивает: coinpayments.net 

В честь начала деятельности, мы даем на первые 50 покупок скидку в 25%! 

Буду рад ответить на все вопросы (здесь или по контактам на сайте).

Поделиться сообщением

ещё один момент "выманить честно заработанное".......... хотя с другой стороны........ - это продвижение и закрепление криптовалюты в народных массах и не только........ :)

Поделиться сообщением

мы просто обеспечиваем ликвидность :) Деньги, если их не тратить - жизнь совсем не такая радужная :) 

Поделиться сообщением

жаль нет type 59, kv-5 а так то я и в обычном магазе могу все купить без крипты

Поделиться сообщением

К сожалению да, нет, так как они сняты с официальной продажи. Но есть Type 64, хоть как-то сгладить ) Пока у нас акция, может выйти и дешевле ( на Type там скидка от текущей стоимости 2.5 USD). Если захотите крипту потратить, будем всегда рады!

Поделиться сообщением

Молодцы ребята. Давно посещала такая идея, но никак времени не было реализовывать.

Поделиться сообщением

К сожалению да, нет, так как они сняты с официальной продажи. Но есть Type 64, хоть как-то сгладить ) Пока у нас акция, может выйти и дешевле ( на Type там скидка от текущей стоимости 2.5 USD). Если захотите крипту потратить, будем всегда рады!

ну поговорить с варгеймингом можно авось...

Поделиться сообщением

Да, это есть в планах, под специальную акцию вполне возможно будут, следите за анонсами. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.