Перейти к содержанию

Mandarin - Криптовалютная биржа контролируемая людьми


MandarinEX

Рекомендуемые сообщения

Оригинал на биткоинтолк

 

ypi2o6r2sakiudqlcrbiqg_6a0877cd60c9731fc

 

WebSiteTwitterFacebook

SlackTelegram

 

Whitepaper RUS

 

ICO Началось


Что такое Mandarin?

Мандарин - это первая криптовалютная биржа контролируемая народом. Мандарин делится на 1 000 000 токенов. 100% прибыли делится между всеми держателями токенов, получить свой кусочек может каждый желающий. Принятие всех ключевых решений реализуется посредством голосования при помощи смарт-контрактов, принять участие может любой обладатель более 10 Mandarin tokens. Ввод новых монет на биржу, расширение возможностей функционала, изменение  существующих установок, в том числе и способов пополнения, будет осуществляться с помощью голосования между держателями токенов. Топ инвесторы владеющие более 1% токенов имеют доступ в админ-панель и к расширенной статистике.


Видео

 

https://youtu.be/KSBfbUk5kYs

Функции:



cmcm71itrga-htkxjwh2ta_8e3b0c99940ee0767

ps_ezlh1sh_55p7j95azgw_530a83bc600c156d4

gdm9c4aqseslujp-z0n_6g_28bd7b5e9da41bbc8

-dpdqndht_md4lq5zvfaba_b0b25ab78a74be03d

Security:

zpveqrzxr-irgqiinwfsnw_8904891801f8f865e

a5p_dc8ks7gegifdu6alkw_6404f6e98165d4581


Информация об ICO:


MNT это ERC20 токен

Общее количество: 1 000 000 Mandarin tokens

Токенов будет продано на ICO: 700 000 Mandarin tokens

Длительность ICO: 31 день, с 29 августа по 29 сентября

Принимаемые валюты: Bitcoin & Ethereum

Минимальный порог: Отсутствует, Проект запустится в любом случае

Максимальная сумма сборов: Эквивалентна 70000 Eth или 5000 Btc

Цена за токен: Текущая цена ~0.41$ за 1 токен.
Рассчитывается динамически в зависимости от общей суммы сборов,
Больше информации в нашем White Paper или FAQ.



idqjmp91t12lfnqryfamqa_146076e1ff8081574

yuezo18mtricubevuyy7jg_ebcbd33296c88d3d1

-lmdsljtt2ise608g-4nfg_23f0e2fe16cbbe69a

Команда:

9kg4ifdnty_sjoeqbziqgw_a7bbd648f9ef9a75a

jqynw42prria46u5hl6pig_3b8a76da5b438c0c8

Биографии:

Пётр Орлов - Математик в 5-ом поколении. Будучи сторонником свободного интернета, уже в 13 лет разрабатывает скрипт торрент-трекера. Позже увлекается браузерными играми, что приводит к созданию сервиса продажи игровых валют. Узнал о криптовалютах в 2013, попробывав добывать их с помощью майнинга, Пётр решает что нет ничего лучше трейдинга, и переключается на разработку торговых ботов. Сейчас Пётр готов представить вам Мандарин.

Сергей Цветков имеет большой опыт в сфере серверного обслуживания и облачного хранения. Как специалист в своей области, он считает что нет ничего важнее обеспечения безопасности, и лучше лишний раз перестраховаться. Работал в сфере спутниковой связи, но узнав про технологии блокчейна, бросил все и стал криптовалютным энтузиастом. “Криптовалюта - это творение.”

Кристина Журавлева дизайнер. Она участвовала в конкурсе для компании Яндекс, разрабатывала мобильное приложение для "Умного дома". В этом проекте она отвечает за дизайн сайта и фирменный стиль.

Илья Каретников специалист в области информационной безопасности. Имеет многолетний опыт в среде тестирования программного обеспечения. Некоторое время работал в Лаборатории Касперского, пока не переключил своё внимание на изучение криптовалют и блокчейн систем.

Ли Янг - Китайский разработчик, всю жизнь проживший в Америке. Является большим сторонником блокчейн-технологии с самого начала развития биткоина. Считает что криптовалюты изменят мир к лучшему.

Грэйс Макадам - Английский Маркетолог с большим опытом раскрутки стартапов и технологических проектов. В своё время она занималась продвижением биржи Bitstamp, и помогла ей выйти на лидирующие позиции среди англоговорящего рынка. Грэйс не устраивала политика Bitstamp в отношении пользователей, и когда она узнала о бирже нового типа, то решила примкнуть к команде Mandarin.

Альфред Патерсон посвятил свою жизнь продвижению продуктов в сфере высоких технологий и созданию деловых связей. Маркетинг - это его среда. Занимался рекламой таких гигантов как: Mitsubishi, Hewlett-Packard, Western Digital.



Как будет выглядеть биржа?

ct788uroqloj3e9zw6uzlg_1cf25e9af1c46d44f

8u_9kcc_sfikbrbf-fsjog_f1011c585e2240d55

3aqijjkct4oh39o56k13tg_d55b2ae6f22773874

FAQ

1. Зачем нужен ICO?
Биржа не может существовать без собственных средств, к тому же это отличный способ распределить токены между сообществом.

2. Какой будет доступный уровень Margin Trading?
Зависит от количества средств собранных в ходе ICO, для начала планируется x2, может быть увеличен до x2,5

3. Как будет обеспечиваться сохранность данных, и денежных средств?
Автоматическое ежедневное копирование в самописное облако, резервные хранилища установлены в 5 точках земного шара. Безопасность денежных средств в холодных хранилищах будет обусловлена технически - без одобрения держателей более 35% токенов мандарин перевести средства невозможно.

4. Что на счёт распределения прибыли?
100% прибыли полученной с торгов будет еженедельно распределяться на всех держателей токенов, т.к. 20% токенов в руках администрации, соответственно и на балансе бирже остаётся 1/5 прибыли, все остальное будет переводится на баланс инвесторов (и участников Баунти-кампании) предположительно каждый вторник.

5. Можно ли считать что у вас децентрализованная биржа?
Не совсем. Сейчас модно называть децентрализованным все попало, не особо понимая где эта децентрализация нужна, а где нет. Такие биржы не могут (и никогда не смогут) работать с фиатными средствами, а значит на текущем этапе развития мирового устройства бесполезны. У нас скорее биржа распределённого управления.

6. Как вы защитите ваше сообщество от крупного инвестора, который придет на ICO и скупит 500001 токен вашей валюты?
Максимальное возможное количество токенов на 1 инвестора ограничено 3 процентами от всей суммы (30000 долек).

7. Какова цена за 1 токен?
У нас действительно немного сложная динамическая система ценообразования.
Окончательная цена будет расчитана на момент завершения ICO, в зависимости от итоговой суммы сборов, Hard cap (максимальная сумма сборов) - 70000 эфира (или 21 миллион $, для расчета используется цена 300$ за 1 эфир), соответственно максимальная возможная цена за 1 мандарин = 0.1 эфира. Однако, если будет набрана меньшая сумма, то и цена за токен будет меньше.
Приведу пример: допустим, итоговая сумма сборов составила 7 000 000$, у нас есть 3 бонусных периода, в первый период (3 дня) бонус 25%, второй период (14 дней) бонус 10%, третий период (14 дней) бонус 0%, соответственно если вы сделали пожертвование в первый период, цена за 1 мандарин составит для вас - 7,5 долларов, во второй период - 9 долларов, в третий период - 10 долларов. В нашем whitepaper есть формула рассчета цены.



***


 

Изменено пользователем MandarinEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Гонконгская криптовалютная биржа HKVAEX объявила о закрытии

      Команда гонконгской криптовалютной биржи HKVAEX объявила о начале поэтапной приостановки оказания услуг с 1 апреля 2024 года. Полностью свою деятельность площадка прекратит 1 мая. Официальной причиной закрытия стали непреодолимые разногласия администрации биржи и регулирующих органов Гонконга. В частности, из-за подозрений, что HKVAEX не является самодостаточной и независимой компанией, а подотчетна и управляется командой биржи Binance.   Напомним, что в конце прошлого года источники

      в Новости криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютная биржа OKX уходит из Узбекистана

      В марте зарегистрированная на Сейшельских островах криптобиржа OKX перестанет предоставлять услуги для клиентов из Республики Узбекистан. Узбекистанские пользователи должны закрыть все открытые позиции до 15 марта, и успеть вывести свои средства до 30 марта. Криптовалютная биржа обещает безопасность финансов клиентов до момента вывода.   Биржа приносит свои извинения за причиненные неудобства, но причину отказа предоставлять услуги находящимся в Узбекистане клиентам OKX пока не объясн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...