Перейти к содержанию

[SIGT] Signatum | skunkhash | PoS


tlmoscow

Рекомендуемые сообщения

Э-Э-эээээээээ! :D

Дайте 6 spmod! Отработаю пару часиков на доброго человека. Можно в личку. 

 

он такой-же по скорости как 5-ый , можно не напрягаться

_sp опять фуйнёй страдает )

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он, кстати, этот мод6, часом не win32/cuda7.5 ?

 

cuda 7.5

32 или 64 на нём не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cppstudio.com/post/200/

http://knzsoft.ru/cpp-bgr-ls1/

https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms235639(v=vs.90).aspx

 

Если эти ссылки из Гугл для вас сложны, то мне печально - ничего вы никогда уже не скомпилируете.

Я хотел бы быть слесарем, получать по 1000$ за ремонт Порш Кайена, как мой кум, например - мастер золотые руки. Но я не прошу его: "Колян, по-быструхе научи меня откапиталить движок какой для начала, ну там, вкладыши-шатуны туда-сюда, хоть по пару соток буду брать". Что мне Колян скажет? Да иды в письку, кумэ!

Аналогичное происходит на форуме. Так чего вы ждёте от нас? Хоть какие-то базовые знания надо бы иметь и стремиться их получить, а не вещать "ой, я закоментить строку не могу, хелп"

Первый нормальный ответ. Спасибо за ссылки, буду изучать. А по теме с кайеном, это выглядит примерно так: "Колян, я понимаю что я нуб, но подскажи ты мне, где масло в двигатель наливают и проверяют?" Ну и ответ Коляна примерно такой: "Да пшёл ты на... сайты, в гугле поищи, чмо тупорылое, сам не можешь что ли найти?! Нех тут всяким уродам элементарные вещи рассказывать! Понакупают кайены, тупорылые бараны, а как масло поменять не знают!". Однако я всегда отвечал народу на подобные вопросы, какими бы НА МОЙ взгляд тупыми (вопросы) не были. И работая в медицине, я отвечал на миллион, опять же на МОЙ взгляд, тупых вопросов, потому как понимал, что человек, к примеру учитель, может не знать где находится селезёнка и почему болит тут, а отдаётся сюда. Я его не посылал изучать Большую Советскую Энциклопедию, я его не отправлял в институт с комментариями. Я сотому и тысячному терпеливо объяснял, и показывал что к чему. Если человеку было интересно, я советовал что ему почитать.  Если тебя спрашивают и ты МОЖЕШЬ помочь - помоги. Можешь но не хочешь, дело твоё. Можешь но не хочешь, при этом принижаешь вопрошающего - ты тупорылое быдло, без вариантов! И да, я так же рассказывал клиентам, почему им не стоит самостоятельно перебирать движки. Но никогда не говорил им, что "нех туда лезть, безрукое чмо" Ибо сам изучал движки на практике, а уже потом пошел учиться. Так же, я терпеливо объяснял своим клиентам, что не стоит "забивать стрелку", предварительно не согласовав это мероприятие с нами. Доступно?

ЗЫ: а за ссылки спасибо, почитаю. И к слову, я вполне допускаю, что я просто не смогу понять что там и к чему, но это уже мои проблемы, верно? При этом мне можно пользоваться "благами цивилизации?", или это удел избранных? И нех мне косорылому сюда лезть!? Так может всем на земле тогда пользоваться только теми вещами, которые они понимают? Тогда и нечего вам заправлять машины бензином, потому как, я просто не сомневаюсь в этом, вы не имеете всей полноты знаний на предмет его производства! И уж совершенно точно НЕ знаете всех материалов используемых при производстве автомобиля. Скромнее надо быть и терпеливее. Странно, что приходиться объяснять прописные истины, тем более, что позиционируешь себя как человека интеллигентного, умеющего ладить с людьми (как же, своя фирма на миллион баксов в год), по факту же....  

ЗЗЫ: ну и совсем последнее:  и где это я говорил так: "ой, я закоментить строку не могу, хелп"? Насколько Я помню, я просил показать мне инструкции и где я могу почитать про то, как это сделать, нет, это не так? Я тут ныл и приставал к всем с вопросом - "хелп, как мне закоментить строку"? Булгакова надеюсь читал? "Поздравляю вас, гражданин единожды соврамши!"

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупатся рано как по мне. Внииз пойдет до 0.000015-0.000012.

Биткоин растет поэтому все в него вкладываются. Как только пойдет отскок по биткоину тогда начнется рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CCut, Лучше бы отскока по биткоину не было, а чисто боковик 3900-4000 месяца на 2 . 


Да и сиги ниже 1700 сатоши не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrp,

просьба проверить, вернее сравнить со сборкой Декера ccminer от krnlx, которая win32/cuda7.5 (ссылка 5-6 страниц назад)

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43549-sigt-signatum-skunkhash-pos/page-23&do=findComment&comment=820458

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43549-sigt-signatum-skunkhash-pos/page-24&do=findComment&comment=821254

 

а то как-то походу не зря на талке sp мордой в GPL ткнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв

Жесть, давно я такого не видел.

Человек из которого "блатные" слова так и прут, говорит что то высшем образовании, о ремонте движков и медицине?

Серьезно? Крышевал .... Сначала калечил, потом лечил? Смешно.....

 

Сравнивать то, за что вы получали деньги, с тем, за что тут не просят денег - это как минимум глупо. Вы же не просите, вы просто требуйте БЕСПЛАТНОЙ консультации.....

 

Откуда такое быдло полезло в майнинг, я не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то как-то походу не зря на талке sp мордой в GPL ткнули

ткнули бы если бы реально в суд подали,  а так не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrp, просьба проверить, вернее сравнить со сборкой Декера ccminer от krnlx, которая win32/cuda7.5 (ссылка 5-6 страниц назад) https://forum.bits.m...-23#entry820458 https://forum.bits.m...-24#entry821254

 

 Мне в глаза не бросилось что большие отличия от сп. Первый релиз Декера плохо работал на yyimp (у меня), на пул.мн нормально. Второй релиз везде нормально работает. На пуле все скачет +\- километр и на том и на том.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yrdna, ты что, моего кума Колю знаешь? ))))) Ибо 100% его слова: "Напокупают уроды тупорылые Кайенов и лезут с вопросами - на тачку хватило бабла - плати мне и она будет в шоколаде - не мешай работать" )))

 

А по поводу компиляции - да нахрен она не нужна вообще на том уровне, на котором майнят начинающие. Не усложняй себе жизнь. Поначалу разберись с кошельками, биржами, Найсхешем... Потом с пулами, майнерами и алгоитмами монет... А потом высший пилотаж: мониторинг Биткоинталка, запуск майнеров и кошельков под Линукс и, соответственно, компиляцией. Я без неё второй год майню и как-то особой ущербности не испытываю, как и падения профита без неё )))

 

Палюбасу, удачи. Разбирайся. И не принимай близко к сердцу наезды. Этот путь надо пройти - закаляет. Сам таким был полтора года назад. Но мне хватило 2-х подзатыльников, чтобы я на неделю ушёл в чтение форума с ручкой и блокнотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yrdna, А потом высший пилотаж: мониторинг Биткоинталка, запуск майнеров и кошельков под Линукс и, соответственно, компиляцией. 

 

Самое удивительное - то, что собрать майнер под Linux зачастую гораздо проще, чем под Windows, образно две команды ... ./configure && make , ну и плюс зависимости доставить необходимые через apt get install. А вот под Windows иногда все не так тривиально (даже взять тот факт, что то что нормально собирается в MSVC 2013, уже не соберется под MSVC 2015 и т.п.) 

 

p.s. Сейчас готовлю статью про то как собрать ccminer из исходников под Windows, пошаговое руководство для начинающих с картинками. Но на выходных наверное готово не будет ... скорее в понедельник-вторник. KlopS5 здесь по-сути прав был, чтобы быть уверенным в том что майнер делает то что подразумевается и ничего лишнего - лучше всего собрать его самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrp,

просьба проверить, вернее сравнить со сборкой Декера ccminer от krnlx, которая win32/cuda7.5 (ссылка 5-6 страниц назад)

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43549-sigt-signatum-skunkhash-pos/page-23&do=findComment&comment=820458

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43549-sigt-signatum-skunkhash-pos/page-24&do=findComment&comment=821254

 

а то как-то походу не зря на талке sp мордой в GPL ткнули

 

разные

у _sp файлы майнера весят всего 4,13 mb для 32 версии и 4,372 mb для x64

у декера 53-66 mb

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные

у _sp файлы майнера весят всего 4,13 mh для 32 версии и 4,372 mh для x64

у декера 53-66 mh

не mh а mb наверное.. и у sp майнер под 1 алгоритм заточен, а у krnlx (декера) под все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не mh а mb наверное..

 

да, конечно мегабайты, исправил

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто знает скажите. Почему телеграмм бот дает статистику 420 монет в день а по факту до 200 получается?


@Vadym,HashRate: 406 MH/s

Difficulty: 21526.171875
Coins per day: 474.27 (0.00867909 ($35.35))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё копаете?  Гоните чтоли? не выгодно же, капнул эфира да купил по 6 центов сигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство. Как собрать ccminer из исходников под Windows? - Обещанное руководство по сборке ccminer под Windows. Замечания, предложения и комментарии приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал этот пост сп:

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=826901.msg20824951#msg20824951

 

- решил сам все проверить. Поставил 2 рига с одинаковым рейтом, параллельно, на 2 разных кошелька - один на sp 5, другой на krnlx 2. Завтра отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал этот пост сп:

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=826901.msg20824951#msg20824951

 

- решил сам все проверить. Поставил 2 рига с одинаковым рейтом, параллельно, на 2 разных кошелька - один на sp 5, другой на krnlx 2. Завтра отпишусь по результатам.круто

круто, ждём, желательно с одного и того же пула. Потом со cwigm сравни ещё)

Изменено пользователем systemreload
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство. Как собрать ccminer из исходников под Windows? - Обещанное руководство по сборке ccminer под Windows. Замечания, предложения и комментарии приветствуются.

vs 2017 можно же использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vs 2017 можно же использовать?

 

Читаем внимательно: "Важным замечанием здесь пожалуй может быть использование только указанных версий ПО, приведенных в разделе "Что нам потребуется?". Особенно это касается выбора компилятора. Не стоит устанавливать более свежие версии MSVC, например, MSVC 2015 или 2017. Проект ccminer "заточен" на сборку именно в среде VC2013 и не адаптирован к старшим версиям компилятора, поэтому если вы вдруг попытаетесь собрать его с использованием VC2015, то неизбежно получите ошибку."

 

В 2017 собирать не пробовал, но судя по тому что не собирается уже в 2015, в 2017 может быть то же самое. Самый верный способ - поставить 2013. Т.е. все по инструкции.

 

p.s. Как раз релиз ccminer 2.2 вышел ... вот на нем и поэкспериментируйте ... 

Изменено пользователем Decker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно: "Важным замечанием здесь пожалуй может быть использование только указанных версий ПО, приведенных в разделе "Что нам потребуется?". Особенно это касается выбора компилятора. Не стоит устанавливать более свежие версии MSVC, например, MSVC 2015 или 2017. Проект ccminer "заточен" на сборку именно в среде VC2013 и не адаптирован к старшим версиям компилятора, поэтому если вы вдруг попытаетесь собрать его с использованием VC2015, то неизбежно получите ошибку."

 

В 2017 собирать не пробовал, но судя по тому что не собирается уже в 2015, в 2017 может быть то же самое. Самый верный способ - поставить 2013. Т.е. все по инструкции.

 

p.s. Как раз релиз ccminer 2.2 вышел ... вот на нем и поэкспериментируйте ... 

Спасибо, но я попробую на 2017 сделать, отпишусь по результатам, кстати у меня не устанавливалось CUDA 8, снёс дрова с помощью DDU и установка прошла успешно, может эта строчка кому окажет помощь столкнувшимся с такой же проблемой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2017 все упирается еще на стадии открытия проекта

Изменено пользователем g01dt00th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] MAGNATUM [MGT] форк SIGNATUM 100%PoW

      MAGNATUM                                                           БЫСТРЫЕ ТРАНЗАКЦИИ                                                                                                                                   Эволюционная криптовалюта,                                           в которой сложность регулируется                                       динамическим механизмом адаптации                                    в зависимости от транзакционной нагрузки    САЙТ -              

      в Другие форки

    • [SIGT] Decker's Pool - небольшой пул "для своих" [1% Fee]

      Приглашаем всех желающих испытать удачу и принять участие в совместной добыче [sIGT] Signatum на новый пул - Decker's Pool.   История создания пула:   За несколько блоков (< 30000 блока) до уполовинивания вознаграждения за добычу Signatum [sIGT] до 1250 SIGT мы решили попробовать насколько эффективен Solo-майнинг этой монеты при хешрейте в ~1 Gh/s (именно такие мощности мы могли привлечь на тот момент). Да, к сожалению, мы поздно услышали об этой монете, но посчитали ее перспективной и решили

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...