Перейти к содержимому
adidasler444

ethermine.org(как перевести ETH на другой кошелёк)

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая -так как биржа у нас накрылась BTC-E как можно вывести кефир на другой кошелёк  а то подвисла одна монета   сюда писал https://ethpool.freshdesk.com/support/tickets пока не ответа не привета может кто так переводил?

Поделиться сообщением

в чем вопрос-то? тикет создан? ждем ответа и все

Поделиться сообщением

тикет создал ну пока не ответа не привета

Поделиться сообщением

(изменено)

Прежде, чем поддержку грузить, сначала FAQ почитай, на слово там никто не верит, перенос средств только по предоставлению приватного ключа кошелька.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

Прежде, чем поддержку грузить, сначала FAQ почитай, на слово там никто не верит, перенос средств только по предоставлению приватного ключа кошелька.

Приватный на то и "приватный" чтоб не давать его посторонним . Да и какой приватный ключ если кошель допустим на бирже. Воспользовались ситуацией и по тихому присвоили себе чужое и вроде как ни при чем....

Поделиться сообщением

@Evg, ну формально они правы. Да и на биржах обычно висит предупреждение, что не майните на их адреса.

Поделиться сообщением

а как мне предостать этот ключ если биржа не работает 

Поделиться сообщением

@Evg, ну формально они правы. Да и на биржах обычно висит предупреждение, что не майните на их адреса.

Правы в чем? Это банальный кидок вот и все замаскированный . Я требование "дайте ключ" ни что иное как ПНХ если по русски.

Поделиться сообщением

на драфе слышал что с этим проше там все переводят а тут не понятно пока

Поделиться сообщением

на драфе слышал что с этим проше там все переводят а тут не понятно пока

Да на дварфе тоже читал без проблем все решается.

Поделиться сообщением

admin@dwarfpool.com

Просто напиши на русском, укажи старый и новый кошель, свой внешний IP, попроси перевести баланс на новый кошель.  вот у них на ветке весит и не каких проблем ,я думаю не один такой отзовитесь кто маинить https://ethermine.org  и кошелек на бтц е был

Поделиться сообщением

admin@dwarfpool.com

Просто напиши на русском, укажи старый и новый кошель, свой внешний IP, попроси перевести баланс на новый кошель.  вот у них на ветке весит и не каких проблем ,я думаю не один такой отзовитесь кто маинить https://ethermine.org  и кошелек на бтц е был

На эзермайн такое не проходит. В этом и проблема.

Поделиться сообщением

Приватный на то и "приватный" чтоб не давать его посторонним .

Так они и пишут, что после того, как ключ засветил, убирай оттуда средства и никогда не пользуйся этим кошельком. Это же на крайний случай мера.

Поделиться сообщением

По сути, тоже самое, что и было, добавили совет не майнить напрямую на биржу, а только на кошельки, к которым у тебя есть приватный ключ.

Поделиться сообщением

1 монета конечно жалко, но это не проблема. почитайте ветку BTC-E там полно народу с 5-6 значными суммами в USD повисло. Если вы ставили монету на выплату ( а минимум там 0,05) значит намайните еще одну быстро, но уже на другой кошель

Поделиться сообщением

(изменено)

1 монета конечно жалко, но это не проблема. почитайте ветку BTC-E там полно народу с 5-6 значными суммами в USD повисло. Если вы ставили монету на выплату ( а минимум там 0,05) значит намайните еще одну быстро, но уже на другой кошель

она у меня не стоит на выплате я сделал до 1.5 так как биржа не работает  она просто на пуле зависла да и пока фермы майнят до решения проблемы, я видел ветку про бтц е у меня там тоже были суммы мне просто хотел и что осталось хоть вренуть раз на пуле лежит монета

Изменено пользователем adidasler444

Поделиться сообщением

(изменено)

@adidasler444, не будет решения проблемы, срочно меняйте кошель на свой личный. Все что ваши фермы майнят сейчас вы точно не получите.

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

(изменено)

@adidasler444, не будет решения проблемы, срочно меняйте кошель на свой личный. Все что вашифермы майнят сейчас вы точно не получите.

думаешь что создал тикет не ответят по нему не чего ,на драфе решили проблему так это массовая проблема и все майнили на биржу кошелёк

Изменено пользователем adidasler444

Поделиться сообщением

@adidasler444, они написали свою политику безопасности. Никак вы не докажете что старый кошель ваш, приватного ключа у вас нет.  Так любой может прийти  и сказать что любой кошель BTC-e на котором есть бабки его.  Поэтому не теряйте времени, заводите новый кошель

Поделиться сообщением

ответ саппорта, кто не шпрехает, извиняйте

We are aware of the situation wtih BTC-e. While our transfer policy requires the private key of the original mining address, we understand in this situation it may not be possible to obtain this from their support.

We are going to make a one time exception to this rule for our users.

To make the transfer we require the IP address of the miner or one of your miners ( in case of many ) for validation. We will also suggest you to use a local wallet for this transfer. https://www.myetherwallet.com/  This is to ensure you don’t run into this situation in the future and make your mining income secure.

I would also like to firstly make you aware that there is a very large amount of these tickets pertaining to this situation and there will be delays in this process. 

Поделиться сообщением

меня вообще на входе побрили

For security reasons we are unable to transfer any funds/credits from one account to another. Ethermine and Ethpool , Flypool are an anonymous mining pool, this means that we are unable to verify that you are indeed the owner of this account (anybody can make such a claim).

That said, If you can provide the private key from the original mining address in a singed message we will be able to transfer the funds. We also want all users to understand that when you send this key you need to clear all funds out of the old wallet and never user it again for security purposes.

Where our pools are anon pools and send payments out on the blockchain. Our only accepted means of transfer is verifying any information on the blockchain. This is the only secure method. We apologize for this inconvenience. 

If your using an exchange address or hosted wallet. They would have to provide you the private key for you to complete this transfer. No other means of verification is accepted.

По соображениям безопасности мы не можем передавать какие-либо средства / кредиты с одной учетной записи на другую. Ethermine и Ethpool, Flypool - анонимный пул шахт, это означает, что мы не можем проверить, что вы действительно являетесь владельцем этой учетной записи (любой может сделать такое требование).

Тем не менее, если вы можете предоставить секретный ключ с исходного URL-адреса в указанном сообщении, мы сможем перенести средства. Мы также хотим, чтобы все пользователи поняли, что при отправке этого ключа вам необходимо очистить все средства из старого кошелька и никогда не использовать его снова для целей безопасности.

Где наши бассейны являются пулами anon и отправляют платежи на блок-цепь. Наши единственные приемлемые способы перевода - это проверка любой информации о блочной цепи. Это единственный безопасный метод. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если вы используете обменный адрес или размещенный кошелек. Они должны были предоставить вам секретный ключ для вас, чтобы завершить эту передачу. Никакие другие средства проверки не принимаются.

Поделиться сообщением

мне тоже ответили 

Привет Александр,

Мы осведомлены о ситуации с БТЦ-е. Пока наша трансферная политика требует закрытого ключа из оригинальной горно-адрес, мы понимаем, в данной ситуации это не может быть возможно получить от их поддержку.

Мы собираемся сделать одно исключение времени из этого правила для наших пользователей.

Для осуществления перевода мы требуем IP-адрес Шахтера или один из ваших шахтеров ( во многих случаях ) для проверки. Мы также рекомендуем Вам использовать локальный Кошелек для этой передачи. https://www.myetherwallet.com/ это чтобы Вы не столкнулись с этой ситуацией в будущем и сделать ваш добыча доходов надежности.

Я также хотел бы, во-первых, чтобы вы знали, что существует очень большое количество билетов, относящихся к этой ситуации и будут задержки в этом процессе.

Спасибо за ваше терпение.
 ждем как будет дальше ответ им отправил 

Поделиться сообщением

всем шаблонно отвечают, но уже хорошо что пошли на встречу, представляю сколько сейчас тикетов...

Поделиться сообщением

всем шаблонно отвечают, но уже хорошо что пошли на встречу, представляю сколько сейчас тикетов...

ну да ладно хоть так посмотрим как решать они проблемму эту быстро или нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.