Перейти к содержанию

[STC] Stockcoin | Scrypt


bambazamba

Рекомендуемые сообщения

дак сколько можно уже писать то, писал писал, ничего не поменялось.... ушел в соло..... сложность выросла соло не айс с моей скоростью, а на пуле такаяже хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дак сколько можно уже писать то, писал писал, ничего не поменялось.... ушел в соло..... сложность выросла соло не айс с моей скоростью, а на пуле такаяже хрень

Я даже не знаю, что вам ответить по поводу пула.

Могу только показать, что бывает и так 

 

1389383370-clip-1kb.png

 

4 STC в день - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolotun,

Я майнил на пуле вчера, были проблемы, админ оперативно исправил.

5Мх/с майнил, ни реджектов ничего

Всё супер

Админ адекватный. Поговорите с ним, всё исправит разберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your Valid 12 Pool Invalid 72007 (94.27%) Your Invalid 71553 (93.67%)

еще походу блок нашел на этом  Best share: 392K но куй получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно во сколько оценивается эта монета.. Пока ничего не продаю и не покупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предложений по покупке и продаже не звучали. Вчера цена была от 0,01 до 0,03 btc за 10000 stc.

Но это вчера B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а официальный курс будет?

В смысле биржевой? или рыночный? Официальный наверное только в Китае и Северной Корее наверное возможен.

Биржи пока нет. Рынок весь пока на этом форуме.

Изменено пользователем morozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а официальный курс будет?

Официальный курс? :) Новенькое понятие

Есть спрос, а есть предложение

Просите или предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу начать.

Могу купить 10000 STC за 0,03 btc.

Изменено пользователем morozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вам и курс всем :) 10000 STC за 0,03 btc.

и зачем биржа, тут проще и быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне самым критическим моментом системы кажется ситуация с резким падением скорости нахождения новых блоков. Как показывают недавние события на JunkCoin и ElaCoin, скорость может резко упасть даже в 10 раз. В нашем случае очередные 2016 блоков мы будем проходить не номинальных 2 недели, а несколько месяцев.

Может придумаем что-нибудь, народ? Лично мне кажется, что как раз прививка в исходный код здесь точно нужна. Но просто привязку формулы изменения сложности к времени, насколько я понимаю, делать категорически нельзя.

Изменено пользователем morozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае очередные 2016 блоков мы будем проходить не номинальных 2 недели, а несколько месяцев.

Мои расчёты говорят о следующем:

Средняя скорость сети за блоки 14112-14301 ~13.7Мх/с

Сложность 1 соответствует скорости 7.16Мх/с

Итого уже через 6,6 суток получаем увеличение сложности в 1.9 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нашем случае очередные 2016 блоков мы будем проходить не номинальных 2 недели, а несколько месяцев.

Мои расчёты говорят о следующем:

Средняя скорость сети за блоки 14112-14301 ~13.7Мх/с

Сложность 1 соответствует скорости 7.16Мх/с

Итого уже через 6,6 суток получаем увеличение сложности в 1.9 раза.

 

Я имел ввиду возможную ситуацию в будущем. Представь себе, что  сложность выросла до 18, это более при более 100 МХ/с. И вот резко скорость падает до 10 мх/с и там остается надолго. Майнеры с общей можностью 10 мх/с будут искать 2016 блоков (до следующего понижающего пересчета сложности) 20 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да согласен, но это я даже не знаю как избежать.

Уменьшать время блока = увеличивать общее кол-во монет (иначе дисбаланс).

Этим мне Новакоин нравится, там сложность меняется каждый блок (10 минут). Но монет там бесконечное множество))

В общем тут из крайности в крайность.

Можно сделать блок каждые 5 минут и 42.000.000 монет, это улучшит ситуацию.

А лучше оставить как есть.

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры блоков, и общее количество монет изменять уже никто не будет.

Насчет резкого увеличения мощности - мощность может увеличится максимум в 4 раза за 2016 блоков. 

Если кто-то начнет майнинг на скорости 100 М, то он до сложности 18 будет раскачивать долго. (потом посчитаю)

Т.е. конечно, кто-то можно устроить проблемы сети, но для этого надо относительно большие мощности и не такое уж короткое время. 

Я не думаю, что у STC сейчас есть какие-то прям враги, что бы они свои мощности кинули на то, что бы обвалить сеть. 

А появятся - так это будет хороший знак  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры блоков, и общее количество монет изменять уже никто не будет.

Насчет резкого увеличения мощности - мощность может увеличится максимум в 4 раза за 2016 блоков. 

Если кто-то начнет майнинг на скорости 100 М, то он до сложности 18 будет раскачивать долго. (потом посчитаю)

Т.е. конечно, кто-то можно устроить проблемы сети, но для этого надо относительно большие мощности и не такое уж короткое время. 

Я не думаю, что у STC сейчас есть какие-то прям враги, что бы они свои мощности кинули на то, что бы обвалить сеть. 

А появятся - так это будет хороший знак  ;)

Да-да, точно :) . Максимум в 4 раза. Сам же раскопал эту ветку в исходниках (она пока, кстати, только срабатывает). Это уже немного успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор связи STC Bahrain будет принимать Shiba Inu для оплаты услуг

      Благодаря партнерству Binance Pay и бахрейнского платежного оператора EazyPay, клиенты телекоммуникационной компании STC Bahrain смогут оплачивать свои счета с помощью Shiba Inu (SHIB). EazyPay, Binance Pay и один из крупнейших представителей телекоммуникационной отрасли на Ближнем Востоке STC Bahrain заключили партнерское соглашение об интеграции сервиса криптовалютных платежей.   Генеральный директор Binance Bahrain Тамим Аль Мусави (Tameem Al Moosawi) сообщил журналистам, что STC

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...