Перейти к публикации
sergge

Неудачные ICO

Рекомендованные сообщения

Привет!

Изучаю тему не так давно. Решил проанализировать ICO. А именно - те ICO, у которых предложение было само по себе интересным или по крайней мере "белым" (не мошенническим), но из-за каких-то ошибок провалившихся.

Про успешные ICO много информации. Про мошенников тоже можно найти. А вот про честных, но неудачников совсем немного. Поэтому буду рад любой информации: от названий до детального разбора неудач.

Поделиться сообщением

Нам бы за рюмочкой чая поговорить. Можно у пруда моего, посмотреть как лебеди плавают, рыба плещется. У меня неудачных проектов было .... 50-80% наверное.

Причина неудачи только одна - я мало времени и сил уделял проекту. Других оснований НИКОГДА (исключительно по моему личному мнению) просто нет. Все проекты, которыми я жил, думал о них и днем и ночью, вставал в 3 часа, когда придет какая-то мысль, были успешны в той или иной мере. Никакой не провалился, не был убыточен.

Это исключительно только мое мнение.

П.С. дополню.

Не все проекты были связаны с криптой, даже не все были связаны с IT. Но тенденция сохраняется во всех сферах =)

Изменено пользователем KosPin

Поделиться сообщением

Бывает и так, что уходишь в проект с головой, но все равно настигает неудача. А потом, когда осознаешь провал, приходят мысли о том, что делал неправильно. Называется "Ценный опыт".

Но вопрос скорее в другом - названия проектов, которые выходили на ICO, но провалились.

Поделиться сообщением

Извините, спрошу. А много у Вас такого "ценного опыта" ? только честно?

Поделиться сообщением

есть на форуме тема про EOS, найти не могу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.