Jump to content

[Москва] Ищу помещение для ферм

dlisin
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. 

Неспешно ищу хорошо кондиционируемое помещение для ферм на картах (10-15 КВт)

Может есть на форуме люди снимающие помещение для себя, и готовые за разумную плату сдать в субаренду кусочек? :)

Либо ищу партнера(ов) для аренды небольшего помещения.

Территориально Москва или ближайшее подмосковье. 

Связь через личку.

• 3 weeks later...

эм.... не актуально не утруждайте себя

на условиях большого энергопотребления и подвода больших мощностей электричества дешевых вариантов не будет, а дорогой вариант сожрет весь интерес от майнинга.

ну вы ещё помните что это должно быть как от защищено что б добрые дяди вас не выставили на баблос

• 2 weeks later...

Я недавно снял в Рязани под это дело, электрику сейчас как раз тянут.

Да, для меня это также актуально. В конце февраля активно буду искать помещение в Москве.

У меня 70 км от Москвы по Рязанке, в деревне есть ТТП 40 кв,380 V, Рядом капитальный двух этажный гараж,пойдет? договоримся.

PS,я просто не вкуриваю что это такое,а так и на садовом есть помещение полуподвальное ,как однокомнатная квартира.

Edited by Vitaliy Shachin

Добрый день!

Есть помещение  с мощьностью от 15 до 40 кв, 380 V  г. Зеленоград

Если интересно готов показать, также готов разместить свои майнеры вместе с вашими в этом помещении.

• 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Ищу инвесторов в фриланс-бота Telegram

Суть следующая. Есть сайт profi.ru. Зарабатывает 2 миллиона рублей в день (это бытро проверить, немного поизучав сайт).   Эту нишу можно реализовать в Telegram. Но нужны большие инвестиции в рекламу, порядка 10-20к$.   Есть 4 технических плана как можно реализовать этот проект. Длина плана составляет около 50 тысяч символов. Реализовать проект можно за 1-1.5 месяца. Но потребуется 5000$ на разработку.   5,000$ инвестиций - 10% c прибыли, 25,000$ инветиций - 50%

in Lexis77

• Ищу прошивку whatsminer m31s

Приветствую. Взял несколько whatsminer'ов м31s /76th. Будет имерсионка, хочу поднять до 100. Подскажите какие прошивки? Кто делает? Спасибо

in Прошивки

• Ebit e12 ищу прошивку

Здравствуйте! Ищу прошивку на ебит 12, с оф сайта не скачивается! нужна 42 или 43! буду очень благодарен.

in Прошивки

• Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

in Новости криптовалют

• debank.com Ищу аналог койнмаркеткапа для DEX

Всем привет.   Ищу аналог койнмаркеткапа для DEX. В особенности интересуют собранные оптом данные о сетях, в которых работают конкретные DEX   Как-то надоело узнавать сети, поддерживаемые тем или иным DEX, просто методом тыка (коннекта кошелька). Максимум на каждой второй площадке они где-то зримо указаны, и то обычно тогда, когда их более одной.   Может, есть более оптимальное решение?   Сам по https://www.google.com/search?q=dex+aggregator&client=safari

in Мониторинг

• Create New...