Jump to content
Sign in to follow this  
Petr504

[Обменяю] BTC-E RUB на BTC-E USD

Recommended Posts

100K  по среднему курсу btc-e

Edited by petr504

Апдейт, USD

Edited by petr504

BTC-E EUR нету на бирже, в ближайшие время добавят.

Edited by DeluxeSupport

BTC-E EUR нету на бирже, в ближайшие время добавят.

Спасибо за уточнение, поправил.

Update

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• TopBitco.in - Анонимная BTC-RUB P2P Биржа - Покупка и продажа ещё проще!

Представляем Вашему вниманию самую безопасную, простую и быструю P2P платформу продажи/покупки цифровой валюты биткоин! TopBitco.in позволяет любому трейдеру без лишних процессов и проверки верификации торговать напрямую с клиентом. Пользователи платформы могут опубликовать свое предложение с собственными условиями обмена или просто выбрать объявление из списка и откликнуться на предлагаемые условия.   Благодаря P2P продажи/покупки биткоина осуществлять сделки стало быстро, выгодн

in Биржи криптовалют

• Конкурс от Cryptorg, призовые 100 000 RUB

Друзья, завтра у нас стартует очередной конкурс с призовым фондом 100 000 RUB и это отличная возможность для тех кто давно хотел начать торговать с помощью ботов! Конкурс продлится 10 дней с 06.06.2020 по 16.06.2020 включительно. Время начала и окончания конкурса 09:00 по Гринвичу. Спонсором конкурса выступит проект Garantex   Кто может принимать участие в конкурсе? В конкурсе может принимать участие каждый пользователь сервиса Cryptorg у которого есть активный аккаунт на бирже

in Конкурсы

• На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

in Новости криптовалют

• Bitlish.com Биржа биткоин. Deposit RUB от 1%!

Всем привет!   Под старым именем https://bitlish.com/ мы рады представить вам совершенно новую биржу криптовалют. Наша Компания официально зарегистрирована в UK, заключены договоры с европейскими банками и эквайерами. Мы строго следим за соблюдением требований применимого законодательства.    Мы прикладываем все усилия, чтобы наша площадка была максимально удобной, надёжной и безопасной, на самых выгодных для Клиента условиях. Сейчас Вы можете обменивать биткоины на рубли, долары и евр

in Биржи криптовалют

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• Create New...