Jump to content
Sign in to follow this  
Neosaan

БТС-Е Rub Коды продам Тинькоф, Альфа, Наличка 1к1

Recommended Posts

Могу на постоянной основе продавать бтс-е рублевые коды.

Варианты:

1) За наличку при личной встрече (Самарская область)

2) Тинькоф

3) Альфа банк

С банками- только внутрибанковский перевод, или кэш ин 

Всякие переводы с киви и т.д - не интересны.

Контакт:

Личка форума

Ася 397253050

PS: Перевод Вы делаете первым. Другие варианты можно даже не предлагать. не интересны )

Edited by Neosaan

Могу на постоянной основе продавать бтс-е рублевые коды.

Варианты:

1) За наличку при личной встрече (Самарская область)

2) Тинькоф

3) Альфа банк

С банками- только внутрибанковский перевод, или кэш ин 

Всякие переводы с киви и т.д - не интересны.

Контакт:

Личка форума

Ася 397253050

PS: Перевод Вы делаете первым. Другие варианты можно даже не предлагать. не интересны )

Привет в Самаре могу покупать коды за нал.

Интересует?

Ну вроде как в первом посте все)) давайте контакт в личку обсудим

Привет в Самаре могу покупать коды за нал.

Интересует?

Эфир не желаете в Самаре покупать за нал? Если да, то от какой суммы?

Edited by Messsir

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Конкурс от Cryptorg, призовые 100 000 RUB

Друзья, завтра у нас стартует очередной конкурс с призовым фондом 100 000 RUB и это отличная возможность для тех кто давно хотел начать торговать с помощью ботов! Конкурс продлится 10 дней с 06.06.2020 по 16.06.2020 включительно. Время начала и окончания конкурса 09:00 по Гринвичу. Спонсором конкурса выступит проект Garantex   Кто может принимать участие в конкурсе? В конкурсе может принимать участие каждый пользователь сервиса Cryptorg у которого есть активный аккаунт на бирже

in Конкурсы

• GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

in Новости криптовалют

• Bitlish.com Биржа биткоин. Deposit RUB от 1%!

Всем привет!   Под старым именем https://bitlish.com/ мы рады представить вам совершенно новую биржу криптовалют. Наша Компания официально зарегистрирована в UK, заключены договоры с европейскими банками и эквайерами. Мы строго следим за соблюдением требований применимого законодательства.    Мы прикладываем все усилия, чтобы наша площадка была максимально удобной, надёжной и безопасной, на самых выгодных для Клиента условиях. Сейчас Вы можете обменивать биткоины на рубли, долары и евр

in Биржи криптовалют

• Продам бонус коды на World of Tanks!

7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

in Флейм

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• Create New...