Перейти к содержанию

ИД Коммерсантъ 21 февраля 2017 проведет в Москве бизнес-бранч по технологии блокчейна


Лида

Рекомендуемые сообщения

130217_biznes-branch-kommersant-blockcha

 

В рамках продолжения серии мероприятий, посвященных внедрению новых информационных технологий в России, ИД «Коммерсантъ» при поддержке Кластера информационных технологий Фонда «Сколково», проведетет встречу, посвящённую актуальным вопросам, связанным с распространением технологии блокчейна.

 

На бизнес-бранче под названием «Блокчейн для банковской сферы России: новая революционная технология или великая иллюзия?», которая состоится 21 февраля в Москве (киноцентр «Москва», Охотный ряд, 2), участники рынка обсудят плюсы и минусы технологии блокчейна, экипировку "настоящего майнера" и перспективы криптовалюты в России.

 

В частности, на повестке дня – обсуждение двух абсолютно полярных мнений. Первое заключается в том, что будущее за развитием этой технологии: её применение существенно сэкономит банковские ресурсы, будет способствовать защите от всевозможных кибератак и гарантирует безопасность.

 

Второе, абсолютно противоположное мнение о том, что технология блокчейна – всего лишь одно из возможных решений, достоинства которой весьма сомнительны и сильно преувеличены.Вокруг данной технологии, которая активно внедряется в финансовой сфере многих стран, сейчас ведется множество споров. Многие соглашаются с тем, что блокчейн –важнейшее изобретение нашего времени, которое способно перевернуть мир. 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Коммерсантъ: Стоимость майнингового оборудования в России выросла на 30%

      Стоимость оборудования для майнинга криптовалют в России увеличилась на 15-20%, а в некоторых случаях — до 30%. Об этом сообщает издание Коммерсантъ. Как сообщают эксперты, оборудование для майнинга заметно подорожало в первом квартале этого года. Например, если в четвертом квартале 2022 года средняя стоимость ASIC-майнеров составляла от $1 300 до $1 800, то к началу второго квартала 2023 года она возросла до $1 500-$2 000. Однако, итоговая цена может зависеть от факторов, таких как курс д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...