Перейти к содержанию

http://gamepay.ml Монополия с выводом денег


Рекомендуемые сообщения

В игре Вы становитесь монополистом. Вам нужно покупать различные направления в бизнесе! Вы покупаете киоски, магазины, гостиницы, заводы и даже банки! 

Каждый вид направления приносит различное количество продукции! 
(На калькуляторе можно посмотреть стоимость отдельного здания и его доход) 
 

КАЛЬКУЛЯТОР ДОХОДА.

kalk_552d7f5f80238993061fabffff5361b0.jp

После того, как Вы купите любой вид бизнеса (здание) - он будет приносить Вам продукцию! 

Вам нужно только заходить периодически на сайт, собирать продукцию и обменивать ее на реальные деньги! 

 

 

Сайт - http://gamepay.ml

Изменено пользователем AiNE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Монополия на майнинг: сообщество SIA обсуждает софтфорк для запрета «посторонних» ASIC-майнеров

      В сообществе криптовалюты Sia, направленной на создание сети децентрализованного хранения данных, идут дебаты о развертывании софтфорка. Этот патч помешает работать в сети любым ASIC-майнерам, кроме оборудования, выпущенного дочерней компанией Nebulous, которая управляет кодовой базой Sia. Nebulous планирует производство ASIC-майнеров Sia, результат объединения идей Дэвида Ворика (David Vorick) и Люка Чампина (Champine), была создана в 2015 году в качестве попытки децентрализации хране

      в Новости криптовалют

    • Технологическая монополия. Запланированное устаревание

      «Сначала я думала, что всё это только моё воображение. Незадолго до выхода iPhone 5s и 5c я заметила, что мой iPhone 4 начал работать значительно медленнее, а его батарея стала садиться в разы быстрее. Через некоторое время я поняла, что с похожими проблемами столкнулись многие. Я связалась с техническим специалистом, который сообщил мне, что мой аппарат просто не тянет новую операционную систему iOS 7, а батарея моего устройства рассчитана на определённое количество циклов подзарядки. Цена ново

      в Экономика

×
×
  • Создать...