Перейти к содержанию

Обмен BTC и BTC-Е кодов- быстро,просто и удобно! Покупкабонус до 5% , Продажа комиссия ВСЕГО 6%


Bitcoin_inc

Рекомендуемые сообщения

Купим ваши BTC-E коды и биткоины по курсу биржы BTC-E ,вам бонус 3% , для тех кто оставит отзыв 4%

 

 

Так же осуществляем продажу биткоинов и бтс кодов по курсу BTC-E с комиссией 8% , для тех кто оставит отзыв 7%

 

Мы принимаем к оплате карты банков:  Тинькофф Сбербанк  Альфа-Банк а так же Яндекс деньги и QIWI (комиссия на вас)

 

 

Принимаем оплату вперед,работаем через гаранта за ваш счет, допустимо разбить платеж на маленькие части, если вам так спокойней.

 

 

Готовы отправить первыми только старожилам форума с обязательным разделением на мелкие платежи.

 

 

 

 

Резервы: 100-250к в день

 

 

связь:

 

-лс

-почта               localcoin1589@gmail.com

-telegram          @Maksimbtc                         или  @cromoi                                   (Стабильный  онлайн!)

-jabber              bitcoin_inc@is-a-furry.org  или  bitcoin_inc2@is-a-furry.org    (Почти всегда онлайн!)

Изменено пользователем Bitcoin_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем

Изменено пользователем Bitcoin_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в резервах 200 тысяч!  с киви больше не работаем, ибо вокруг мошенники и пидо**ы!!

 

Честных людей приглашаем сотрудничать, очень нужны ваши отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины моего общения с этим клоуном,дальше сами думайте)))))Взял и тупо слился,хотя в самом начале говорил"покажу себя и свой паспорт"
А так-же попрошу модератора,пусть он предоставит доказательство того,что его кинул"сторожила форума"Либо это пустые обвинения с его стороны

post-38240-0-09922200-1479752434_thumb.png

post-38240-0-65053800-1479752450_thumb.png

post-38240-0-87876800-1479752466_thumb.png

post-38240-0-02749700-1479752479_thumb.png

post-38240-0-40501100-1479752496_thumb.png

post-38240-0-43732900-1479752601_thumb.png

post-38240-0-66189800-1479752626_thumb.png

post-38240-0-16334700-1479752641_thumb.png

post-38240-0-23615500-1479752658_thumb.png

Изменено пользователем HalaMadrid07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие заморочки с ставкой +5%))?

Даже те же автоматические обменники дают больше!

Бред.....высылать деньги непонятно кому да еще и под такой %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие заморочки с ставкой +5%))?

Даже те же автоматические обменники дают больше!

Бред.....высылать деньги непонятно кому да еще и под такой %

Проблема в том,что по моему мнению-это малолетний кидок,который сам не понимает что он пишит и даже кинуть нормально не может,просто вдумайтесь вo фразу''фейс и паспорт покажу''

Изменено пользователем HalaMadrid07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе было отказано в обслуживании!   (почитайте переписку-ты более ведешь себя как мошенник) я тебе паспорт и фейс готов показать был! А тебе мои киви зачем то увидеть надо было! Так что не гони

во вторых новореги какие то пишут , свежезарегистрированные!

 

Как вы можете меня обвинять если я никого не кинул, просто придурку отказал в сделке! 


 


Готов реальным сторожилам отправить первым, дабы убедились в моей честности! Я никого не кинул! Так что ваш гон беспоновый господа не уместен!

 

 

 

КОНКУРЕНТЫ идите на Х*Й!!!! мы работаем честно

Изменено пользователем Bitcoin_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе было отказано в обслуживании!   (почитайте переписку-ты более ведешь себя как мошенник) я тебе паспорт и фейс готов показать был! А тебе мои киви зачем то увидеть надо было! Так что не гони

во вторых новореги какие то пишут , свежезарегистрированные!

 

Как вы можете меня обвинять если я никого не кинул, просто придурку отказал в сделке! 

 

Готов реальным сторожилам отправить первым, дабы убедились в моей честности! Я никого не кинул! Так что ваш гон беспоновый господа не уместен!

 

 

 

КОНКУРЕНТЫ идите на Х*Й!!!! мы работаем честно

Маленький школьник,теперь доказательства в студию,где тебя кинул ''сторожила форума"во вторых,если тебя в твоем интернате учат читать,ты увидишь,где ты сам сказал,пройдем любую идентефикацию.С тобой я считаю разговор бесполезен,так как твое развитие не позволит тебе на одном уровне  с людьми вести диалог.

Админа либо Модераторов прошу вмешаться,человек переходит на личные оскорбления и по скринам видно(кто он и какой он скупщик)

P.S Прошу заметить,он не отказал мне в обмене,как он пишит высше,он тупо начал игнорить меня,когда я сказал о том,что хочу в скайпе увидить его деньги и чтоб он обновил страницу браузера,до этого все было нормально))))

 

Изменено пользователем HalaMadrid07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНКУРЕНТЫ идите на Х*Й!!!! мы работаем честно

Мда....профессиональный подход делового человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во вторых новореги какие то пишут , свежезарегистрированные!

 

Обратите внимание на его регистрацию))))Я уверен,что человеку лет 15,так как адекватностью в его словах и не пахнет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...