Перейти к содержанию

RevJob.com - Букс БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! ПЛАТИТ! ОТЛИЧНЫЙ ДОХОД!


Рекомендуемые сообщения

REVJOB - просмотр видео! Проблема решена!

https://www.youtube.com/watch?v=pW9Oize4cUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал только у меня такое ,только это я уже сразу же установил ,у меня другая теперь проблема ,но! попробую через дай доступ

Изменено пользователем paramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
6ghxq_0d4a344f3637a3963b233f15154aaf07.p

дак это твои типа ссылки или мне тоже можно на них клацать?

 

Это общие. 

 

NDXZu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что заработок......отличный букс..... :D

Скрины в студию.

Изменено пользователем aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Это что заработок......отличный букс..... :D

Скрины в студию.

 

post-29282-0-84544900-1486203439_thumb.png

 

post-29282-0-00013500-1486203433_thumb.jpg

Изменено пользователем shamilmirnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел недельку ради интереса - итог 10 центов.. Вывод от 2 кажется баксов, решил нк заморачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел недельку ради интереса - итог 10 центов.. Вывод от 2 кажется баксов, решил нк заморачиваться)

Возможно ты молодец :clapping: Я там прилип уже как на 4 месяца ,теперь купил этот  :scare: "пакет"капает по 30 центов ,теперь жду от шамиля свежую выплату чтоб удостоверится что платит :clapping:

З.Ы А так если работать то  с вложениями  и очень  и не плохо!Если они все ещё платят ?Где выплата шамиль :mail1:

Изменено пользователем paramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты молодец :clapping: Я там прилип уже как на 4 месяца ,теперь купил этот  :scare: "пакет"капает по 30 центов ,теперь жду от шамиля свежую выплату чтоб удостоверится что платит :clapping:

З.Ы А так если работать то  с вложениями  и очень  и не плохо!Если они все ещё платят ?Где выплата шамиль :mail1:

 

тут я точно не молодец, но спасибо :D Думаю позже может зайду на все подобные проекты с вложениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я точно не молодец, но спасибо :D Думаю позже может зайду на все подобные проекты с вложениями)

Дак шамиль если нам даст подтверждения выплаты, вообще будет оооооооочень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты молодец :clapping: Я там прилип уже как на 4 месяца ,теперь купил этот  :scare: "пакет"капает по 30 центов ,теперь жду от шамиля свежую выплату чтоб удостоверится что платит :clapping:

З.Ы А так если работать то  с вложениями  и очень  и не плохо!Если они все ещё платят ?Где выплата шамиль :mail1:

Привет))) Платит стабильно) Выплаты в чат скидывают. Я сам до полтиника коплю и выведу. 

Пока столько:

  Balances Main $37.2532
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...