Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Блин, и на i 1 бсод... Либо вырубает драйвер на 290.. плимит ? 

Емае, понизил плимит до -10, солов начало давать еще больше, чудо майнер блин , что не изменишь все + сол... 

Изменено пользователем Bryan2008

Поделиться сообщением

(изменено)
  1. Если ферма на 4-6 карт процессор нужно i5 с AVX.+ параметр -i 2. если слабый процессор  -i 0.

Если ферма на 1-3 карт процессор любой + параметр -i 2 или -i 1 (подбирайте опытным путем)

P.S. Кто использует серверные блоки питания c Pico PSU и процессоры с (-i 2 функцией в Claymore) с потреблением выше 60w следите за нагревом Pico. У меня стало заметнее греться на фермах.

Собрано из личного опыта.

Изменено пользователем fml_boyko

Поделиться сообщением

(изменено)

Видимо -nofee 1 лучше не ставить.

У меня на RX 470 8 - падение H/s на 7-10%

Ну и вот по загрузке ГП

2391ca96c932.jpg

Изменено пользователем KAScheY9

Поделиться сообщением

Товарищи, выгодно сейчас zec майнить? А то смотрю с клэймором 4 версии скорость значительно возрасла. При 530 солах какой профит в сутки?

Поделиться сообщением

Кто поставить -nofee, Claymore вычислит по IP и накажет )

Поделиться сообщением

Кто поставить -nofee, Claymore вычислит по IP и накажет )

:)

Поделиться сообщением

whattomine добавил Zclassic,немножко нагрузка с zcash упадет)

Поделиться сообщением

Кто то из "ретивых" выпросил на воттумайне добавление з-класика, Эх "добра" тебе, широкой души человек, млин

Поделиться сообщением

whattomine добавил Zclassic,немножко нагрузка с zcash упадет)

Также наванговали эфиру и другим подобным при появлении ZEC. В хорошее время живем, товарищи рудокопы.

Поделиться сообщением

я вот непоиму клеимора , человек засртрял видать в прошлом году . нет ну он красавчик конешно , производительность хорошо поднял , но вот одно непонятно почему он все точит под дрова 15.12 ? я думаю карт 4ххх уже немало в сети , а этим картам дрова 15.12 это как то ну совсем неподходит . Пора бы ему и под новые дровишки написать бы чего нибудь .

Поделиться сообщением

я вот непоиму клеимора , человек засртрял видать в прошлом году . нет ну он красавчик конешно , производительность хорошо поднял , но вот одно непонятно почему он все точит под дрова 15.12 ? я думаю карт 4ххх уже немало в сети , а этим картам дрова 15.12 это как то ну совсем неподходит . Пора бы ему и под новые дровишки написать бы чего нибудь .

I recommend 15.12 because I cannot check all drivers if they are good. Also it takes a lot of time to select a good driver for OpenCL development, so I change drivers not often. 

However, you can use any driver version if it works for you, most drivers versions are ok for compiled binaries.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1670733.msg16776375;topicseen#msg16776375

Поделиться сообщением

В этом майнере для зелёных https://forum.bits.media/index.php?/topic/29235-zec-zcash-neotslezhivaemye-tranzaktcii/page-313&do=findComment&comment=562136

Который так по всем форумам и веткам насовали.

так там написано что devfee 2,5%. с чего вы решили что 10% то?

Поделиться сообщением

так там написано что devfee 2,5%. с чего вы решили что 10% то?

потому, что каждые 20 мин. и иногда так, что в час 4 раза выходит.

Поделиться сообщением

(изменено)
потому, что каждые 20 мин. и иногда так, что в час 4 раза выходит.

30 сек. каждые 20 мин. и dev в 2,5% никак не могут дать цифру в 10%

upd: как мое сообщение по поводу zcminer для nvidia попало в тему майнера клеемора... ну да пусть будет на совести админов...

Изменено пользователем lupanar

Поделиться сообщением

ну что ктонибуть добился на 380 больше 40 соп 

Поделиться сообщением

Поигрался с параметром -i, лучшие показатели при "0", msi 390 выдают 90-100 sol, asus 470 - 65-70, saphire 470 - 68-75, для 470 биосы и разгон для эфира) 

Поделиться сообщением

ферма с картами r9 380 2gb. На первой версии клеймора все ок, начиная со 2 пишет вот это. OpenCL error 0 #101 - -61

Поделиться сообщением

ферма с картами r9 380 2gb. На первой версии клеймора все ок, начиная со 2 пишет вот это. OpenCL error 0 #101 - -61

Используйте параметр -i 1 или 0 или вообще без него. Обычно такая ошибка на старых картах при -i 2

Поделиться сообщением

а сколько у тебя на первой версии дает 380

Поделиться сообщением

(изменено)

а я вам отчитываться должен? вы что из налоговой? я работаю в бюджетном учреждении и плачу налоги  по умолчанию которые вычитаются из моей зарплаты. продажей машин не занимался, с имущества налог плачу. ах, да, с намайненного декларацию не подал. а вы подали? кто-то тут подал хоть раз декларацию на намайненное? 

вы кидаетесь в крайности или что называется упражняетесь в софистике.

я выразил мнение - имею право. а вы же соринки в чужих глазах ищите.

просто мне непонятно, что Вы считаете воровством. То Вы пишете что без билетика в троллейбусе это воровство, то теперь оказывается не уплатить налог который должны платить по Закону (к примеру с  с намайненного, или с полученных скидок) = не совсем  то и воровство. Т.е. в некоторых моментах Вы белый и пушистый, а некоторые моменты, которые не очень удобны, Вы не замечаете.

И не я ищу соринку. А Вы прицепились - к чему был высер про "людей не исправишь, если воспитаны так то после 16 уже как был вором так и останется?". Нет уж, нельзя быть "чуть-чуть нечистым на руку". Воруете налоги - так и говорите. А то "воспитан, белый и пушистый". И если Вы считаете оправданием что "так делают все, поэтому и я могу" - то Вы сами себе противоречите. Если все массово начнут резать девфии Клеймору, то это сразу с Вашей точки зрения перестанет быть воровством? У Вас двойные стандарты.

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

залейте в папку с майнером бибилиотеки дров от новых версий = на некоторых картах дает выигрыш скорости.

Поделиться сообщением

залейте в папку с майнером бибилиотеки дров от новых версий = на некоторых картах дает выигрыш скорости.

Не подскажите какие библиотеки? В папке с майнером одна единственная dll лежит

Поделиться сообщением

ocl библиотеки 

Поделиться сообщением

а сколько у тебя на первой версии дает 380

30-34. на 4й версии запустил с параметром -i 0 дает 40-45

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Динозавры 7870- 42 сол шт.. 7950 62 сол. Клеймор красава... Всем высокого профита ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.