Перейти к содержанию

10 $ за 1 GHS. Коммунистический майнинг в Китае - «Red Cloud Mining»


PLN

Рекомендуемые сообщения

На данный момент имеются мощности ТОЛЬКО  - 1 THS доступный для аренды.

6 реализовано.

Все заявки в РМ и на почту -  incomizer@gmail.com

Предвосхищаю все возможные вопросы - до нового года больше ничего не будет.

Только в январе 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ориентировочный рост сложности берётся 90% Инвестиционный горизонт 6 месяцев. 

За период 6 месяцев оборудование производительностью 1THS сделает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 27 ВТС. 

 

Объясните пожалуйста, как у вас с такими входящими получается 27Битков

У меня с 30% ростом сложности получается 13Битков и не более,

таким образом можно расчитывать только на повышение курса

хотя можно за 10k$ купить 10 битков и ровно ждать когда курс поднимется, а не ерзать на стуле от того что вернутся ли вложенные под "личные гарантии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

semenov_v
- при помощи вот  этого калькулятора - http://www.bitreturn.com/

Однако, на данный момент уже не 27, а приблизительно 25 ВТС. 

 

 

 

Ориентировочный рост сложности берётся 90% Инвестиционный горизонт 6 месяцев. 
За период 6 месяцев оборудование производительностью 1THS сделает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 27 ВТС. 

 

Объясните пожалуйста, как у вас с такими входящими получается 27Битков

У меня с 30% ростом сложности получается 13Битков и не более,

таким образом можно расчитывать только на повышение курса

хотя можно за 10k$ купить 10 битков и ровно ждать когда курс поднимется, а не ерзать на стуле от того что вернутся ли вложенные под "личные гарантии"

 

естественно - это тоже вариант. Ваше личное дело, как поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доступные ТХ реализованы.

Тема временно консервируется.

Все заявки на 2014 год - в ПМ и на почту

Всем спасибо за внимание.

Желаю всем хорошего майнинга без реджектов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLN

Если не затруднит можно товарищей воспользовавшихся вашими услугами попросить сюда свои фидбеки писать, как все проходит, идут ли выплаты и т.д.? Так сказать поднять вам репутацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, абсолютно не затруднит. Товарищи - напишут по желанию. Если посчитают нужным. Ни кого упрашивать писать отзывы для поднятия своей "репутации" я не буду. Тем более, что в любом случае, если будут отзывы от людей с новой регой - вы скажете, что я их сам написал,  либо кого-то попросил написать. Честно, смысла не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Доброго времени суток всем майнерам, мечтающим стать майнерами, сочувствующим и просто интересующимся!

 

Информирую, что с 10 января сего года будут доступны новые мощности для аренды.

Конкретно  - 3 ТХ.

Естественно, уже на других условиях, НО по гораздо более интересной цене.

 

Всех, у кого тема вызывала ранее и продолжает вызывать живой интерес - милости прошу задавать вопросы в личку и по адресу:

 

incomizer@gmail.com

 

Всем удачного майнинга и с Новым Годом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю до того момента, пока здесь не отпишутся реальные потребители с ссылками на транзакции выплат или пока ТС не предоставить какие-либо доказательства реальности его предложения, закрыть тему с удалением всем контактов ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PLN,  ваше предложение конечно заманчиво, но хочется конкретного подтверждения и отзывов людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу один раз по пунктам:

 

1) Я НЕ веду дела анонимно. Поэтому априори ничего не должен здесь доказывать. Данный форум является СВОБОДНОЙ ПУБЛИЧНОЙ площадкой, на которой данная информация размещена в формате: "Есть такая возможность,  кого интересует - обращайтесь,  будем ЛИЧНО конкретно обсуждать условия сотрудничества" А отнюдь не в формате агитации "Покупайте наших слонов!!! Мы честные - у нас стопицот постов на форуме!!" И уж тем более тема создавалась  не с целью вступать в полемики с шурами балагановыми в виде: "А ты кто такой??!!" На это я не имею ни нервов, ни времени, и считаю ниже своего достоинства

2) Естественно,  что любые посты людей арендовавших ТХ\с будут восприняты как подстава  и заранее спланированный заговор. Типа: "Переводил битки своим друзьям, кентам, родственникам, единоверцам,  и просил их оставлять положительные отзывы."

Вижу абсолютно бессмысленным доказывать обратное. Тем более,  читай выше - абсолютно в этом не нуждаюсь.

3) Товарищ

 

ddr533
как из 37 года. Прямо так повеяло: "Вот какой-то он не такой... Подозрительный, взгляд хитрый и самогон не пьёт... А ну как он враг народа? Американский шпиён? Можешь доказать обратное? Справку из ЦРУ. к примеру, предоставить, что ты у них на службе не состоишь? Нет? Значит надо закрыть! Лет на десять...  Без права переписки ( с удалением контактов) "

4) Если администрация посчитает целесообразным тему закроют.

5) Все РЕАЛЬНО заинтересовавшиеся общаются со мной лично.

 

Вот таким вот образом. 

Всем удачи. Простите, если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ УСЛОВИЯ АРЕНДЫ МОЩНОСТЕЙ:

 

1) Общее количество 3 THS.

2) Цена аренды 8 $  за 1 GHS. 

3) 1 юнит равен 500 GHS

 

Соответственно – один юнит равный 500 GHS = 4 000 $.

Естественно, минимальное количество арендуемых юнитов  - один.

Максимальное - не ограниченно. Хоть все 6  в одни руки.

Такой вариант, конечно, более предпочтителен.

 

4) Срок аренды – 180 дней (6 месяцев).

5) Оплата за аренду наличными, банковским переводом, на банковскую карту. Одним платежом за весь срок аренды.

6) Составление ПЕРСОНАЛЬНОГО договора на предоставление услуг с каждым арендатором мощностей.

7) Количество намайненных биткойнов за период договора вычисляется среднее. Используя калькулятор - http://www.bitreturn.com/

Ориентировочный рост сложности берётся 90% Инвестиционный горизонт 6 месяцев. 

За период 6 месяцев оборудование производительностью 1THS сделает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 13,80 ВТС. 

АКЦЕНТИРУЮ, что ВСЕ цифры округляются в пользу арендатора. На самом деле, они всегда несколько меньше. 

 

8 ) Выплаты по индивидуальному договору предоставления услуг – ЕЖЕДНЕВНЫЕ. 

Начиная со старта проекта, в течении 6 месяцев.

9) Сумма полученных биткоинов (от работы одного юнита - 500 GHS) делится ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. Т.е. 6,9 ВТС делится на 180 выплат. 

 

Соответственно, получаем – 0,038333 ВТС в день.

 

9) Договор заключаете персонально со мной. С людьми, которые приобрели 2 и более юнитов заключаю договор персонально. Для чего я лично выезжаю в любую точку Украины. Приветствуются областные центры, но это не кардинально. 

Те, кто приобретают менее 2-х юнитов получают подписанный оригинал договора по почте и копию в электронном виде.

10) Все контакты посредством РМ, либо е-мэйл: incomizer@gmail.com

12) И ещё раз  повторяю - Я НЕ продаю китайские реквизиты и симки.

 

Благодарю всех за внимание и понимание!

 

Хороших праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLN, либо заканчивай этот цирк, либо добродушно попроси хотя бы одного своего клиента, если он есть конечно, написать сюда отзыв со скриншотами выплат...

Ты же хочешь заработать денег, так думай, как организовать процесс. Иначе сам понимаешь, на что это всё похоже...

Кстати, адреса для выплат ты также должен знать.

Адреса анонимные, так что выкладывай ссылки на блокчейн с адресами, на которые уже идут выплаты твоим клиентам.

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент свободных для аренды мощностей нет.

На февраль можно делать заявки, возможно будут.

Мощностей под аренду нет, зато есть вот такие модули:

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PLN, Хотелось бы попробовать! А Россия можно или только Украина? Подробностей пожалуйста в личку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова актуально. С 20-го февраля. Есть немного мощностей для аренды. Естественно, на несколько изменившихся условиях, но по 6 $ за Gh. Обращайтесь в РМ, либо - incomizer@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям в театре, хорошо играете :)

 

с таким раскладом :) на 180 дней можно инвестировать в рулетку, стань инвестором играть против игроков, иметь подушку, а потом расплачиваться по договору) а если, что свалить)

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MARCHELLO
, no comment

Имеете право на своё мнение. Главное не мерить всех по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да... появится... Отдохнувший, в ибипитах подзагоревший - на зелень буратин.

С большим интересом почитал ветку. Трагикомедия онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приношу извинения за незапланированную "пропажу". 

Проблемы с доступом в Интернет.
Завтра-послезавтра будет возможность  получить полноценный доступ  к благам цивилизации,  всё конкретизируем и решим  все вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из-за разъездов, не каждый день есть возможность выхода в Сеть, в связи с военной напряжённой (мягко говоря...)  ситуацией в регионе.

Стараюсь выходить на связь по возможности каждые 2-3 дня.

Приношу извинения за возможные неудобства и благодарю за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, Юрий перестал исполнять свои обязательства и выходить на связь. Если есть желающие приобрести его долг, обращайтесь в личку. Есть все необходимые компоненты для судебного/коллекторского извлечения средств из топикстартера: договор, личные данные его и семьи. Объем неисполненных обязательств - 17 биткойнов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...