Перейти к содержанию

10 $ за 1 GHS. Коммунистический майнинг в Китае - «Red Cloud Mining»


PLN

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся камрадам!

Постараюсь быть краток, как говорил Владимир Владимирович Путин,  и изложить суть, как можно более сжато. Дабы не отнимать у Вас время, которое, как известно = ВТС.

Вашему вниманию  предлагается проект под условным названием «Red Cloud Mining».
На данный момент (благодаря старой подруге, которая больше года провела в Поднебесной, обучая подрастающее поколение китайского среднего класса английскому языку) выкристаллизовалась долгожданная возможность обрести контакты с серьёзными китайскими старателями биткойнов. И такие контакты были успешно налажены. Аллах  акбар! 

Сейчас у китайских камрадов имеются мощности приблизительно равные 27 THS. 
Которые будут запущенны в работу уже в первую неделю декабря сего года.
7 THS (вот такое вот счастливое число) они согласились сдать в аренду. И я могу такую возможность устроить желающим РЕАЛЬНЫМ майнерам.
Акцентирую – именно РЕАЛЬНЫМ. Поскольку один юнит с которым можно войти в проект – 1 THS.
Больше можно – меньше нет.
Цена вопроса, абсолютно коммунистическая, чисто китайская. 

10 $  за 1 GHS. 

Соответственно – один юнит равный 1THS = 10 К $.

Полагаю, что абсолютное большинство читающих данный пост в теме подкованы, и в курсе, что на данный момент существует всего две конторы на рынке аренды «облачных GHS» работающих по принципу «утром деньги – вечером стулья».
Это, само собой разумеется, детище глубоко уважаемого мной Битфури –ЦЕКС.ИО, где на данный момент, при наблюдающемся совершенно крышесносящем росте биткойна в последние дни, цена за 1 GHS (ориентировочно) составляет – 58 – 65 ( итак далее…) бакинских. 
Вторая реальная - cloudhashing.com, где цены установлены в диапазоне от 70 до 50 североамериканских денег за 1GHS.
Это при условии заключения контракта на срок от одного до двух лет.
Ну, это просто информация к сведению.

РЕЗЮМИРУЮЩИЙ БРИФ:

1) Имеются в наличии для сдачи в аренду 7 THS. Семь юнитов по 1THS.

10 $  за 1 GHS. 

        Один юнит равный 1THS = 10 К $. 

2) Колокейшн девайсов в Китае. Конкретно – в  городе-мечте Шэньчжэнь  в провинции Гуандун.
3) Срок аренды – 180 дней (6 месяцев).
4) Оплата за аренду наличными. Одним платежём за весь срок аренды.
5) Составление ПЕРСОНАЛЬНОГО договора на предоставление услуг с каждым арендатором мощностей.
6) Количество намайненных биткойнов за период договора вычисляется среднее. Используя калькулятор - http://www.bitreturn.com/
Ориентировочный рост сложности берётся 90% Инвестиционный горизонт 6 месяцев. 
За период 6 месяцев оборудование производительностью 1THS сделает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 27 ВТС. 
АКЦЕНТИРУЮ, что ВСЕ цифры округляются в пользу арендатора. На самом деле, они будут несколько меньше. 

7) Выплаты по индивидуальному договору предоставления услуг – ЕЖЕДНЕВНЫЕ. 
Начиная со старта проекта, в течении 6 месяцев.
8 ) Сумма полученных биткоинов делится ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. Т.е. 27 ВТС делится на 180 выплат

Соответственно, получаем – 0,15 ВТС в день.

9) Договор заключаете персонально со мной. Для чего я лично выезжаю в любую точку Украины. Приветствуются областные центры, но это не кардинально.
10) Срок сбора заявок на участие в проекте (ориентировочно) – 5 дней. До 3 декабря включительно.
11) Все контакты посредством РМ, либо е-мэйл: bitcoin@president.org.ua
12) Я НЕ продаю китайские реквизиты и симки.

Благодарю за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Можно макет договора (вашего со мной - моего с вами) глянуть? В личку там и т.п. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы зарезервировать одно место, и получить макет договора так же в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут стабильно майнить 5-7 декабря. Гарантии мои персональные. Подробности в личку, либо на почту при Вашей заинтересованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут стабильно майнить 5-7 декабря. Гарантии мои персональные. Подробности в личку, либо на почту при Вашей заинтересованности.

А персональные гарантии это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост мощности в месяц - 90% - это слишком много.

 

Расчет выплат арендатору будет происходить строго из этой цифры или же будут учтена реальная ситуация на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение по цене. Хочется тоже увидеть договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост мощности в месяц - 90% - это слишком много.

 

Расчет выплат арендатору будет происходить строго из этой цифры или же будут учтена реальная ситуация на рынке?

 

Пообщался с автором. Ситуация со сложностью не имеет значения. Его предложение по сути такое - вы (я) даете ему $10k сейчас, а он вам дает 27 BTC траншами за 180 дней по 0,15 BTC в день. Т.е. вы ему кредит, а он вам ежедневное погашение с неплохим в общем процентом.

 

Другими словами всякие "гигахиши" и "сложносте сети" тут не при чем, это проблемы второй стороны (исполнителя), вы в любом случае получаете ровно 27 битков за свои 10 денег растянуто на пол года.

 

P.S. насколько я знаю, BFL предлагает "реальную" аренду мощностей, т.е. где вы получаете битки пропорционально намайненому за день, и это стоит не 50 баксов, а те же 10. Когда они стартанут это другой вопрос конечно. За 50 баксов гигахеш можно спокойно купить уже давно, не то что взять в аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с Россией по заключению договора ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с Россией по заключению договора ? 

тоже интересует данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

matrix
, неужели? 90%  - это много рост сложности? А как насчёт 121% по вот  этим данным - http://mining.thegenesisblock.com/  или это для вас не авторитетный источник?

Расчёт выплат будет производится из сложности 90%. Это в пользу арендатора, если хотите,  можно для Вас лично произвести исходя из ситуации на рынке. Рассчитывая по сложности 121% в месяц. 

 

 

 

Рост мощности в месяц - 90% - это слишком много.

 

Расчет выплат арендатору будет происходить строго из этой цифры или же будут учтена реальная ситуация на рынке?

 

Пообщался с автором. Ситуация со сложностью не имеет значения. Его предложение по сути такое - вы (я) даете ему $10k сейчас, а он вам дает 27 BTC траншами за 180 дней по 0,15 BTC в день. Т.е. вы ему кредит, а он вам ежедневное погашение с неплохим в общем процентом.

 

Другими словами всякие "гигахиши" и "сложносте сети" тут не при чем, это проблемы второй стороны (исполнителя), вы в любом случае получаете ровно 27 битков за свои 10 денег растянуто на пол года.

 

P.S. насколько я знаю, BFL предлагает "реальную" аренду мощностей, т.е. где вы получаете битки пропорционально намайненому за день, и это стоит не 50 баксов, а те же 10. Когда они стартанут это другой вопрос конечно. За 50 баксов гигахеш можно спокойно купить уже давно, не то что взять в аренду

 

Необходимо НЕМНОЖКО понимать, что Бабочки стартуют ( дай Бог) месяца через ТРИ. А это как минимум ВОСЕМЬ пересчётов сложности. Это Вам о чём-то говорит?... 


Всем интересовавшимся по России и договору отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рост мощности в месяц - 90% - это слишком много.

 

Расчет выплат арендатору будет происходить строго из этой цифры или же будут учтена реальная ситуация на рынке?

 

Пообщался с автором. Ситуация со сложностью не имеет значения. Его предложение по сути такое - вы (я) даете ему $10k сейчас, а он вам дает 27 BTC траншами за 180 дней по 0,15 BTC в день. Т.е. вы ему кредит, а он вам ежедневное погашение с неплохим в общем процентом.

 

Другими словами всякие "гигахиши" и "сложносте сети" тут не при чем, это проблемы второй стороны (исполнителя), вы в любом случае получаете ровно 27 битков за свои 10 денег растянуто на пол года.

 

P.S. насколько я знаю, BFL предлагает "реальную" аренду мощностей, т.е. где вы получаете битки пропорционально намайненому за день, и это стоит не 50 баксов, а те же 10. Когда они стартанут это другой вопрос конечно. За 50 баксов гигахеш можно спокойно купить уже давно, не то что взять в аренду

 

 

Автор темы не желает высказаться по сути данного поста? Ведь по сути это кредит в 10к$ с ежедневными выплатами в другой валюте а не полноценная аренда терахеша на пол года.

PS учитывая особенности судебной системы и работы органов правопорядка нашей любимой неньки, имея на руках хоть 10 договоров, отсудить что-либо будет очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pod

Буду рад выслушать Ваше мнение, КАК ИМЕННО Вы видите "полноценную аренду на пол года". В личку отвечу. Просто банально не успеваю...

В виду того, что на данный момент имеется в наличии всего 7 ТХС доступных к аренде,  а желающих арендовать уже на 20 ТХС, и мои физические возможности просто пообщаться со всеми желающими на эту тему иссякли - тема ВРЕМЕННО ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ.

Ориентировочно через месяц  -  в начале января будут ещё мощности доступные к аренде.

Желающие могу оставлять предварительные заявки в личку, либо на почту -  bitcoin@president.org.ua

 

Со ВСЕМИ с кем я уже начал общение и переговоры  я их буду продолжать.

 

Благодарю за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеются мощности - 2 THS доступных для аренды. 

Всем заинтересованным - вэлкам в ПМ, или на почту -  bitcoin@president.org.ua

До конца недели я в разъездах по Украине.

Пишите - договоримся о времени встречи, заеду и к Вам для заключения договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне то же инфу в личку и договор. или на почту vidocq_nv @ mail ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другими словами по сути реальнеых мощностей может и не быть, и вобще не быть ничего.

Автор может таким способом берет кредит с возвратом в ВТС в течении полу года.

Действительно предложение заманчивое, с учетом возможного роста цены на ВТС в будущем(что скорее всего будет), собственно весьма выгодно.

Другой вопрос, какие от него реальные гарантии есть, не важно возврата или стабилых и полных выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для связи, пожалуйста, используйте почту - incomizer@gmail.com

Кто писал на почту - bitcoin@president.org.ua пожалуйста, продублируйте свои сообщения.

Спасибо.

 

 

А можно мне то же инфу в личку и договор. или на почту vidocq_nv @ mail ru

Да, конечно, сейчас отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...